Этим летом еду изучать английский язык на пол года, в агенстве стал вопрос куда ехать?
какую страну и город выбрать? Я в полном замешательстве ((, очень бы хотелось сэкономить на внутренних расходах (америка сразу отпала, да и что б народ подружелюбнее был)) )
Помогите выбрать, вот список: (и если кто-то был, можно отзыв) :
1)Австралия (Брисбен, Кэрнс, Перт, Сидней, Сидней Мэнли)
2)Великобритания (Бат, Борнмут, Кембридж, лондон-ковент гарден, лондон-ластер сквер, Манчестер, Оксфорд, Онлайн (прикиньте это город!) , Солсбери, Торки, Эдинбург
3)Ирландия (Дублин)
4)Канада (Ванкувер, Торонто)
5) Новая Зеландия (Окленд)
Отдых за рубежом
в какую страну лучше и выгоднее ехать для изучения языка (английский)???
Моему сыну понравилось в маленьком городке в Англии
Лестер – яркий, мультикультурный город с населением 300 000 человек. Университетский городок находится в 3,5 км от центра города.
Адрес : Leicester University, Beaumont Hall Stoughton Drive South, Leicester, LE2 2NA
http://basecontact.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=38
До этого он побывал в двух других городах Англоговорящих и сказал, что этот самый уютный был город .
Родина Робин ГУДА, как мне сказали )) Все сувениры были по крайней мере связаны так или иначе с этим именем .
Как раз внутренние расходы в Америке меньше всего.
Подруга недавно вернулась из Ирландии - там пьют не просыхая и она говорит, что ирландцы ну очень похожи на русских. Другое дело, что если Вы не готовы пить и гулять по пабам, то Великобритания и Ирландия не Ваше место. А так все говорят, что там очень быстро люди начинают общаться, другое дело, что без алкоголя там сложно и дорого.
В Новой Зеландии потрясающе красиво. А в Австралии тоже, говорят, люди очень открытые, только больше спортом занимаются и меньше пьют.
Так что если хочется спокойствия - Новая Зеландия, много общения - Австралия. Правда лететь туда ооочень дорого и акцент у австралийцев адский.
английский язык = Англия. Вариантов нет
эдинбург- шотландия и там мало очень русских, что+ для погружения в языковую среду
Англия, город Доунси .Спокойная и размереннная жизнь, Стоунхендж и масса других достопримечательностей. А также природа и совершенно нет русских, можно уединиться и углубиться в язык. В гугле вы можете посмотреть расположение, набрав в поисковике Dauntsey's school.