Отдых за рубежом
Видели же Илью Варламова на ютубе? Он часто путешествует и показывает особенности архитектуры и тд? Так вот,
Человек, который был почти во всех странах говорит что, кроме России нигде жить больше не смог бы. А вы как считаете, Россия для жизни, а весь мир для туризма?
Ну кроме нескольких теплых стран у моря, где можно жить несколько месяцев в году, так и есть.
С деньгами -везде хорошо!
Это балаболка первосортная, болтает о том в чем вообще не соображает!
да практически каждому будет сложно жить за пределами своей родной страны как минимум первое время
Нельзя сформировать взвешенное мнение о том, комфортно ли будет жить в стране, бывая в ней в туристическом режиме. Так что «профессиональные путешественники» точно не специалисты в этом вопросе.
Цепилов Максим
А тут взвешенное мнение может появиться ( или наоборот, не появиться) после невзвешенного субьективного впечатления от увиденного. Ауж с десяток раз и разных вариантов страны может это мнение либо разрушить, либо укрепить. Мне ваще, к примеру, абсолютно непонятен вариант " хотения" в ту или иную страну, если человек там априори не был.
Doomsday Sssr??
А вопрос не в том, будет ли комфортно. Вопрос в том, не будет ли некомфортно - а вот его в режиме три месяца из шести решить можно. Работа нынче удаленная, откуда угодно можно работать... так что несколько трехмесячных пребываний дает довольно глубокое представление о стране.
Я тоже так считаю. Много стран объездил, однако где-то надолго остаться не возникает желания.
Не знаю мсье Варламова и знать не хочу, но про жить только в России согласна абсолютно. А для туризма, уж пардон, как, сбстно, весь мир, дык и любимейшая Родина ( смотреть - не пересмотреть наши просторы ) ...В сотне стран не была, и не хочу, честно говоря ( а в больше 30ти покаталась, в некоторые около десятка раз ) . До 40 ка доведу ( есть еще неокученные хочухи) , и не надо мне больше. Улететь на пару- тройку недель запросто ...и... радостно домой .
Я тоже пришла к выводу, что у нас лучше всего жить. Например, климат мне нравится, что нет ветров, жары, дождей, 4 времени года. Свобода, относительный комфорт, а в других местах везде что-нибудь да не то.
6 лет жила в Испании. Всё было замечательно и всё 6 лет очень хотела домой в Россию. Вернулась, счастлива!
Если деньги есть то да, можно в РФ хорошо жить
Серьезно так и сказал? Я от него кроме школьной критики как из под комментариев ничего не слышал.