как я уже где то отвечала, самолет довезет всех одинаково. Абсолютно) Отель не играет ни для меня, ни для мужа особой роли: мы там не сидим, с аниматорами не играем) Частенько в европу покупаем горящие туры, иногда это предложение перелет+ отель обходится дешевле чем покупка одного била в лоу кост компаниях))) Все устраивает.
кстати, часто также бывают горящие предложения перелет+ машина.
Отдых за рубежом
Как часто вы путешествуете по "горящим" путевкам? Что САМОЕ неприятное произошло с вами, когда вы решили так отдохнуть?
Всегда только по горящим. Никогда не планирую заранее. Ни разу не было проблем. Португалия, Марокко, Канары...
Из 4-х раз, что я ездила по горящей путевке, один раз в номере не было холодильника и фена. но мы это все пережили!)))
Не приходилось.
Ни разу не ездила и не поеду. Не люблю выбирать из того, что "горит".Нам через день из турагенства смс приходят с горящими предложениями, нафиг бы надо, сколько не смотрела, такую чухню предлагают, хоть стой, хоть падай, я б в здравом уме такое не выбрала бы никогда. Лучше переплатить тысяч 20-30,но отдохнуть по -божески....
Ничего неприятного не может произойти, если отдавать себе отчет в том, что Вы покупаете именно горящий тур. Неприятности могут быть после употребления просроченных продуктов, а тур это продукт, который не портится.
лет 15 назад в Тунис полетели по горящей - сплошное разочарование...
всегда езжу так в Еги, никаких претензий....
никогда не покупала горящие. . всегда заранее бронирую выбираю определенный отель и даты
Ни разу. Все эти "горящие" предложения что я смотрю-то отель уж совсем никакой, то расположение его совсем неудачное, либо "не сезон" (все не то, что нам нужно) . Я лучше переплачу, но поеду так, как мне надо.
Надо определиться со страной и отелем. Перечитать кучу отзывов в интернете. Выбрать то, что нравится и искать туда горящий тур за смешную цену. Только так.
А лишь бы куда, только нахаляву, очень часто заканчивается испорченным отпуском.
Нет никакой разницы какой тур! ) Горящий или нет. Одинаково обслуживают и кормят) . В отеле никого не интересует когда вы купили тур).