Отдых за рубежом
что вы испытываете возвращаясь из поездок за границу домой в россию?
А я настраиваюсь на радость возвращения, но наши убогие вокзалы, мат и грязь напоминают мне, куда я вернулась...
Александр Соколов
А откуда Вы, если не секрет?
Александр Electrik
а я слава богу давно из всего этого уехал!
Данил Дрёмов
Ваш ответ вопрошающий очень ждал)))) Ему так не хватало его. А то все о хорошем, о хорошем. А вопрос был задан с другой целью) Цель достигнута)
И дым Отечества нам сладок и приятен !
И уезжаю, и возвращаюсь домой с удовольствием.
Удовольствие.
Безграничное счастье.
Sport Sport
ну тогда летайте ЧАЩЕ )
Наступает упадническое настроение. Опять дом, заботы, готовка и ответственность за всех.
А я возвращаюсь домой в Казахстан ))) для отдыха выбираю прекрасные южные страны с тёплым морем ))Так что конечно домой в холод совсем не тянет ))особенно зимой ))Так что летом ещё как то возвращаемся на позитиве. А вот зимой хоть рыдай ))Из жары в дубарину нашу ну никак не хочется ))
в России болею, сразу. Поэтому стараюсь не задерживаться
Я очень часто летаю и отсутствую дома, поэтому возвращение домой для меня в радость.
Радость. Я люблю свой дом и свой город. И страну, безусловно.
обычно с грустинкой. Отдых есть отдых, и праздная жизнь мне нравится. Но всё же и от неё устаёшь... от жары, от кафе, от бесконечных хождений. в Дубровнике как-то засиделась 20 дней осенью, в общем это было слишком, после дни уже тянулись... скучно... и хотелось домой )
Ура, наконец дома
Грущу, т. к. мне обычно мало недели или 10 дней... Хочется ещё немного побыть за границей.
радость возвращения домой
Усталость чувствую сначала, в голове кавардак, бывает просыпаюсь ночью и не понимаю где я, то ли дома, то ли еще на отдыхе, то ли где-то в аэропорту или в самолёте))) И радость присутствует по приезду, что поездка удалась, все прошло хорошо, удовлетворенность внутри, обходим всех родственников, рассказываем о поездке, сувениры раздаем, собачку свою забираю от родителей.
Болею часто после поездок, вот неделю назад прилетела из+30 в -20,иммунитет сразу подкосило, акклиматизация. Потом всё постепенно приходит в норму, режим устанавливается, но наступает грусть какая-то, не хватает активности, солнца не хватает, у нас сегодня -23,детям отменили занятия в школах, еще и эпидемия гриппа началась, на улицу и в людные места особо носа не высунешь, дома работа, заботы, бытовуха, от этого легкая грустинка, но я ее убиваю на корню, начинаю планировать новое путешествие=)
всем экипажем поем: "С чегоооо начинается Роооодина
- Со шмона в твоем рундуке..."
Радость. Ехала по Загородному проспекту сразу после Парижа, светило солнышко, и мысль была "до чего же Петербург красив".
грустинку....
Еду с теми же мыслями что немец, англичанин или поляк. Лёгкая грусть о том что отпуск окончился и скоро на работу. И в то же время радость о встречи с родными и друзьями. И мыслями о новом отпуске. И в любой стране есть аналоги наших пословиц типа "В гостях хорошо, а дома лучше" И "Дома и солома едома"
Счастье, что я вновь дома.
ненависть к папишвили или другими словами мамаааа я обратно хочу не хочу в россию порву на границе паспорт или думаю а может война уже началась может перекроют границы
Александр Electrik
кто такой папишвили?
Ностальгию
грусть, опять этот гребаный холод, работа и тд
Счастье и радость, приятную усталость.
холод
Берёооозки!!!))))
Иногда усталость (особенно после Испании), но чаще лёгкую грусть и желание ещё немного продлить отпуск. Домой, в эту рутину, от которой хоть немного отдыхаешь в поездках, совсем не хочется, а на работу и тем более. Да и холод, которым обычно встречает родина после тёплых стран (а в северные я пока не ездила, всё время летала в страны с более тёплым климатом, чем у нас) совсем не радует. Поэтому меня сильно удивляют люди, которым хочется домой после отдыха. У меня такого пока ни разу не было.