Отдых за рубежом

Как найти спонсора для поездки за границу?

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Дело все в том, что мне очень хотелось бы съездить за границу (например: Соединенные штаты или Австралия) . Хотелось бы пожить некоторое время за пределами родной России, но самостоятельно обеспечить расходы на поездку я не смогу, так как материально не очень обеспечена. Мне 17 лет, а соответственно вопрос очень актуален ( я так думаю) ! Наши подростки очень зависимы от родителей, так как у них нет возможности хорошо зарабатывать на такого рода путешествия. Наше государство сейчас начало перенимать западную технику обучения детей в школах, но почему тогда оно заодно не может договариваться со спонсорами для того, чтобы наши школьники могли за счет тех посещать разные страны (Например: Германия-не такая большая страна, как наша. Но зато ее школьники могут группами путешествовать за счет спонсоров) ?! Вопрос конечно риторический, но и обсуждения не помешают! Вот сижу я тут и пишу вам пояснение, а в это время где-то на другом конце глобальной сети ищет меня спонсор! А что? Было бы не плохо!!!! Во общем, отвечайте люди! Буду ждать!
P.S. Спасибо за внимание!
Не нужен никакой спонсор, полно молодежных и студенческих правительственных программ. Моя племянница несколько раз, пока училась, ездила в Штаты официально, с разрешением, работать. Пока возраст не вышел, надо дерзать.
Наталья Усманова
Лучший ответ
С чего ты взяла, что немецкие школьники путешествуют по миру за счёт спонсоров, интересно? Всё ровно, как у нас - кто побогаче, покупает путёвки, кто победнее - сидит дома. Прослойка шарахается по Европе на своих автомобилях с прокатными кемперами.
И потом, ты когда в следующий раз будешь спонсора искать, ты в словарик загляни. Спонсорство (в отличие от благотворительности) занятие небескорыстное. Спонсор вкладывает деньги в обмен на какую-то отдачу со стороны спонсируемого.
Подумай, что ты сможешь предложить в обмен на путешествия.
Елена Викова
Поработай летом. А о спонсорах рановато думать. А что кто-то и где-то : везде хорошо, где нас нет. " Пожить за пределами " - откровенно. А хотелось бы услышать "поучиться, поработать, выучить язык".
Вот она программа нравственного "оздоровления" общества в действии. Тунеядец и халявщик уже практически каждый второй...
Согласна с высказываниями выше... .
Совсем подростки оборзели.... помимо слова "ХОЧУ" есть ещё "МОГУ"....
так что ты можешь.... почему тебя кто-то должен спонсировать, чем ты вообще, это заслужила....
Да, в Европе и Америке эти проблемы более решабельны. Там с 14 лет многие дети уже работают, и это у них в порядке вещей. Если честно, я не знаю, как тебе помочь. Но как блондинка могу посоветовать надеть короткую юбку и идти искать спонсора на улице. Шутка.
Ирина Князева
вы молодые привыкли всё на холяву попробуй поработай мозгами как самой заработать или иди на понель
Нужно иметь шикарный зад
спонсор захочет вас, скорее всего тоже поиспользовать ) поэтому лучше просто знакомиться с местными и ехать к ним в гости, например есть бесплатные сервисы знакомств с автопереводом типа YoooLove, там находите мужчину и едете... только лучше пусть первый приедет к вам, а то вдруг маньяк какой нибудь попадется ) ну и заодно проверите наскольлко он серьезно настроен....