Да мне кажется как раз в экскурсионные туры легче найти нормальных людей, чем на всё включено в Турцию и Египет, куда многие одиночки едут только ради бухла и бл.. дства.
Но я никуда не искала, просто глядя на контингент, с которым общалась и в поездках, и в Интернете. В экскурсионных турах по Европе практически всегда нормальный контингент бывает.
Отдых за рубежом
Почему так сложно бывает найти попутчиков в 'экскурсионные поездки за границу ...))
_ Анастасия _
Да ...вы правы в том люди попадаются интересные ..но вот из моего близкого окружения никто не увлечен путешествиями )))
не каждому нравиться трястись в автобусе сутками ...а не Европа - Европа ++,автобус ----------МИНУС
Для того, чтобы было с кем путешествовать, нужно просто жениться (выйти замуж)
Лично я эту проблему решил так.
_ Анастасия _
не всегда ...я уже давно замужем ...но вот муж не любит ездить и что с ним делать ))
Еще труднее найди людей в поход
У меня нет такой проблемы, я с мужем езжу. С незнакомым человеком ни за что бы не поехала, уж лучше одной.
_ Анастасия _
я имею в виду кого-то из подруг или хороших приятельниц ))
Моим подругам жалко денег. Разные приоритеты у нас. Ездила одна, ничего так, никто не бесит, на мозг не капает: -) Познакомилась с двумя женщинами на экскурсии, вечром в рестаран сходили, хорошо повеселились, переписываемся до сих пор. Лучше на отдыхе с кем то знакомится, если что то не нравится - до свидания, а если ехать с кем то то можно отдых испортить.
знакомая проблема... пробовала уговаривать, расписывать плюсы от наших поездок-в итоге человек в последний момент подставил... Если ездить, то только с проверенными и такими же увлеченными людьми.
с друзьями езжу, с незнакомыми не поеду.
муж (жена) тоже не панацея, не все любят путешествовать, наоборот будешь еще привязан к тому что не сможешь один никуда поехать..
Ездила с подругой (в Турцию, Тунис и на наш юг) и с мужем (опять Турция, Египет и ОАЭ) , попутчиков никогда не искала, но я не езжу в экскурсионные туры без отдыха у моря.