Отдых за рубежом

Есть ли у вас одна такая вещь, которую вы привезли из поездок за границу и которая вам очень дорога? Именно ОДНА вещь!

У меня... ну многие знают.. . моя красная пандочка Мария)) )

Ну даже не знаю) особо и нет таких вещей, которые были бы дороги) Если только сари, привезённое в этом году из Индии) )
Вообще вот это чудо притащили из последней поездки: ) Он такой большущий) )
Oleg Anisimov
Лучший ответ
Борисенко Андрей симпатичная)))
впечатления
T.
Talgat .
Таких вещей несколько: Крест из Иерусалима, икона Вифлиемская ( там Богородица улыбается) , икона Богородицы "Кикская" с Кипра, иконы "Милующая " и святителя Панелеймона из Греции и перстень из монастыря святой Екатерины из Болгарии. Статуэтка "Пьеты" из собора Сан-Пьетро в Риме. Это самые дорогие вещи в моём доме.
Мяч для гольфа, поднятый со дна океана на Маврикии. Рядом с пляжем обширные поля для гольфа, по ним протекает ручей и впадает в океан, вот так мяч и попал в лагуну. А дорог этот мяч нашему коту, у нас ленивый перс, вот он так неспешно лапкой тыц мяч, а потом долго смотрит, как он катится...
Елена Ройтер
Очень люблю привозить музыкальные шкатулочки, шарманочки. Самая любимая игрушка - пианино с балериной из Вены. На фото - примерно такое. Что забавно, четырёхлетний внук его обожает и всегда заводит.
Крестик из трех цветов золота купленный в Иерусалиме и освящен в Храме Богородицы.
Майя Морозова
Вещиц натащено симпатичных много, но больше всех нравится изумрудное резное яблоко из Хорватии, г. Грожнян. Фото, правда не мое, но такое же, как у меня, там присутствует.
Я тащил из Доминиканы кофеварку типа "гейзер". Она не легкая и казалось, что подобную можно купить у нас. Нет! У нас такой купить нельзя - качество не то. Ни минуты за 3 года не пожалел!! ! Кофе у меня лучше, чем из дорогущих итальянских кофемашин.
Для меня самый ценный-камень, привезенный из Кении. Ему много-много лет, это лава с вулкана Килиманджаро.
Лена Маляка
Старинная шкатулка из антикварной лавки в Гонконге . На ней иероглиф - " двойное счастье" , всегда стоит на видном месте, приносит счастье в дом
Konstantin Tolmachev
Сумочку приобрела в Париже. Влюбилась в неё сразу...
Автограф известного футболиста
Борисенко Андрей Катя...я теперь не усну. Какого???
●█۩V͇̿i͇̿p͇̿۩█● ●█۩V͇̿i͇̿p͇̿۩█● Честно говоря, у меня их несколько, этих автографов) от разных футболистов), просто один особо дорог, т.к. он достался в боях)))
А так, например, горжусь автографом Себастьяна Фрея), бывшего вратаря Фиорентины)
Кальян из Египта. Я это дело люблю и пользуюсь им регулярно.
Лилия Конова
Ilic Nenad ты договорилась, моя дорогая, теперь жди гостей