Отдых за рубежом
Как вы думаете какой образ русского человека сейчас в развитых странах?
"Облико морале"?
Кто там живёт или отдыхает?
Люди есть разные, кто тихо смотрит картины, кто прыгает в бассейн с пивом. Люди разные, россияне разные.
Вполне нормальный образ обычного туриста, а если что где пишут в СМИ, так это их работа "раздувать" сенсации из воздуха. Всегда и везде (побывал во многих странах) видел только доброжелательное отношение к себе. А уж если кто ведет себя неподобающим образом, так это от нации не зависит
Неважный.. Лучше отвечать, что ты поляк, чех....
К сожаленью.. . Знаете, в чем проблема? Отдыхают 100 семей, тихо, спокойно. Их никто не видит, не замечает. И тут приезжает парочка веселых, нажраться, обрыгаться, вылить кетчуп в бассейн. Все показывают пальцами, смотри русские! А веселые "Чудаки на букву М" среди соотечественников всегда встречаются.
Ольга Филиппова
Точно, все так. Общаясь с французами, услашала как раз такое мнение о русских - "Слишком шумные, не умеют себя вести" и прочее и прочее...
Незнаю что они думают, но когда начинают с тобой общаться, то очень удивляются, что ты из России
шумный, поддатый или уже изрядно в зюзю.. .
нагловатый - типо я вам деньги плачу, вы мне должны ноги целовать
и еще - босоножки на носки, которые натянуты чуть ли не до колен.. .
о мнении про наших русских девушек и женщин я промолчу.. .
самое плохое, что такой имидж люди себе сами создают...
Поляки как-то тоже не очень популярны. Я иногда представляюсь эстонкой - никто не знает "что это такое".
А к самим русским относятся настороженно
богатый, деньги на ветер, веселый, скандалист...
да мы самые лучшие, веселые, умные, простодушные, ко всем проблемам делам на авось, вобшем в их понимание, ПРОСТАКИ
в Малайзии русских уважают и немного побаиваются... все таки белокожие, светлоглазые... и из самой большой страны...