Отдых за рубежом

Как так могло получиться, что Египет сначала был самой развитой страной, а сейчас. находится в удручающем состоянии?

Цивилизации расцветают и умирают, так устроен мир, тому масса примеров в истории.
Iso Zokirov
Лучший ответ
Самой развитой страной.. . Упала и лежу, катаясь по полу от смеха)))))))))
Елена Иванова
Ленивые арабы работать не хотят. Во времена фараонов жили за счет рабов, вот и процветали.
К&
Кристинка <3
Меня больше удручает, что наша страна, которая еще совсем недавно была одним из двух самых могущественных государств планеты скатывается непонятно куда.
Это смотря с чем сравнивать. Если с Японией, да, картина удручающая.
А если с Россией, то живут они получше, чем мы.
Если же с временами фараонов, то сегодня на территории Египта египтян нет,
там нынче живут арабы.
Aikerim Saparbaeva
Проанализируй-чем древнее страна тем она беднее Египет Афганистан индия Морокко Эфиопия Ирак
к ним пришла демократия)) ) лозунг америкосов (у вас нет демократии тогда мы идем к вам))))
Вы про фараонов ?
Ирак тоже ...шумеры ...а сейчас одно пепелище ...
Ne
Negr
Так они и были относительно развитой, потому что фараон был, твердая рука - все при деле были, вон хоть пирамиды строили. А так - будут сидеть около развалин той самой развитости, да копеечку просить - если будет кому подавать. Лень еще никто не отменял!
Когда это Египет был самой развитой страной7 Во время правления фараонов? Рабство и прочее?
Нет стабильно развивающихся стран - постоянно то уходят вверх, то вниз.
..
. .