Отдых за рубежом

Почему вы не хотите переехать в развитую страну ?

Хоть по сто раз в год страны проживания меняй, легче не станет! В развитых странах тоже проблем хватает. Если ты на Родине в Тмутаракане полный ноль и лодырь, каких свет не видовал, то проживание в развитой стране ничего тебе даст. У кого мозги есть, тот и в своей стране хорошо устроится!
Николай Аристов
Лучший ответ
Потому что прикинул и понял, что переезд в такую страну в целом снизит мой уровень жизни и одновременно сократит возможности для дальнейшего развития.
Андрей Рожков
Если в своей не можете устроиться, то развитость другой страны не поможет.
Али Кабдулла
Потому что эмиграция самый примитивный путь бегства от себя самого
Zinep Akmurzina
потому что меня устраивает жизнь в своей стране. Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Возможности можно найти и в России. Совсем необязательно куда-то бежать.
Артур Лобов
хочу но возраст не тот...
потому, что я и так живу в развитой стране.
6-ая экономика мира.
входит в состав стран БРИКС с самой быстроразвивающейся экономикой в мире.
темпы роста ВВП быстрее, чем в Евросоюзе

я могу продолжать... .

и дело ДАЛЕКО не в деньгах или в языках. я то и то имеется в наличии)
но, увы, с образованием, призодит понимание того, что за кардон лучше просто ездить, как на каникулы сколько угодно раз)

не верьте в сказки, про то, что у нас ужасно все живут, что мы - худшая страна и тд.. .

все предыдущие люди правы
Кто там тебя ждет?
Кому ты там нужен?
Денег и счастивой жизни тебе там тоже никто не даст.
счастливую жизнь ты млжешь и тут найти.
проблема в том, что большинству легче ВЕЧНО жаловаться на свою жизнь и не пыпаться ничего в ней исправить!
потому что живу в развитой стране и больше никуда не хочу
**
*****оlechka *****
А кто там ждет? Получить гражданство очень непросто.
Bekasito Al'vares
потому что в "завитой стране" я всегда буду для "развитых людей" (по крайней мере для большинства) человеком второго сорьта.. . вот сами честно ответтье - любят у нас иностранцев из "менее развитых" стран? в лучшем случае к ним относятся нейтрально. .

тем более я люблю СВОЮ Родину.
M?
Merjean ?
потому что там тоже проблем хватает, а кто хочет - у тех денег нет, или язык не знают.

я хочу хорошо жить у себя дома, а не на чужбине.