Отдых за рубежом
в европе почти всё лучше чем у нас, в какую европейскую страну вы бы хотели переехать? или уже переехали
уже перехала... Почти 20 лет назад. В Германию.
Вопрос не в том, в какую страну переехать.
Вопрс в том, на что там жить и чем заниматься.
Кадырбек Байгенжинов
работать, полно наших в европе живёт и работает, а если лень работать то можно сидеть на пособиях по безработице, которые выше чем в россии и на которые можно жить!
Уже давным давно живу в Германии.. . Вопрос, где вам будет лучше.
Кадырбек Байгенжинов
как там кстати? лучше чем в россии?
я слышал от знакомых что они там с парнем местным познакомились который вообще не работает а живёт только на пособие по безработице причём довольно большое и в ус не дует
Британия
В средине девяностых хотел почти в любую западно европейскую. Сейчас почему то нет, а вот в Колумбию почти дозрел.
в швейцарию
А я бы в Чехию.. . очень мне там понравилось! Тииииииихооооо....
в Швецию
ну да .. сделано там всё для людей. . но переезжать что-то не хочется. .
есть много ньюансов, которые могут сильно тормозить. .
в европе например если ты получил диплом по какой-то профессии то по ней и должен работать. .
хочешь что-то другое. . переучивайся и начинай всё с нуля. .
опять же хочешь стать начальником. . есть сетка когда ты им можешь стать. . т. е. невозможно отпработать как у нас после универа пару лет специалистом и быть начальником отдела. .
и т. п....
германия, португалия, австрия, швейцария
я бы переехал в великобританию.
в европе говорят жизнь лучше.
В плане зарабатывания денег в России лучше, чем в Европе - многократно.
В плане "понаехавших" - так же.
В плане качества жизни и прав со свободами Россия, само собой, проигрывает. Жить переехал бы, пожалуй, на Канарские острова, а что касается материка - Шотландия.
В плане "понаехавших" - так же.
Кадырбек Байгенжинов
шотландия тоже на острове) правда на большом
Вера Панина
Чем это в России лучше в плане зарабатывания денег, интересно? Что вы имеете в виду под понаехавшими? В России их больше или меньше?