Отдых за рубежом
В какую европейскую страну вы бы переехали?
В какую страну в Европе вы бы переехали? Почему именно туда?
С деньгами? Куда-нибудь где тепло и море. Италия, Испания, Португалия...
Меня моя европейская страна вполне устраивает.
Уже никуда не хочу. Переехала 17 лет назад.
Пока что меня устроит нынешняя страна пребывания. На старости, может, куда-нибудь в глушь Европы в тёплые края.
огласите список ваших возможностей и на каком основании
Уже ни в какую. Бум жить там, где живем .
Марина Колесникова
Привет! А если хорошо прикинуть?
Чисто теоретически могла бы переехать в Германию, у меня там много родных и одноклассников, однокурсников.
А практически - чего я туда поеду, когда у меня в России дом, работа, дети, внуки, друзья.
Вера Абрамова
а практически наличие родственников не является основанием для\ иммиграции в ФРГ
мы не украинцы. нам и здесь хорошо
С этого, землянного острова нас не выпустят никогда. Все государства те-же клетки.
В любимую Португалию или Швейцарию.
монако
Ненадолго Украина. Там можно побесприделить.
Никуда, но я хотела бы побывать в Исландии. Даже пожить не прочь некоторое время.
США, Германия
Там менталитеты совсем другие. Не то, что у нас на Руси...
Да. Предугадываю вопрос - "Откуда ты знаешь? Та там хоть был?" - Да, я и там и там бывал. И там много лучше менталитет, нежели в СНГ
Только в Россию переехал
Пусть сами живут со своими арабами.
Руслан Галимов
Ты же сам муслим
Полина Базылева
кто живет с арабами? чушь нести не устали еще??
Николай Поняев
так в России то своих арабов куча и беспредельничают.
Руслан Галимов
Азамат Аблеев, слава Богу
А чего ехать на старости лет. Здесь похороны дешевле.
в германию
чЁ Я дырявый питарас или холоп с Украины))))) Русским и в России хорошо..
Полина Базылева
если им так хорошо, почему столько людей переезжают и с каждым разом все больше и больше??
если у тебя есть дом. работа хорошооплачиваемая. то никуда лучше не ехать. А если этого нету. то лучше свалить. хотя кто волзмёт то за бугор. так бы уже пол России сбежало.
В Швейцарию или Францию
давно переехала,
арабов у нас нет, ковидные где-то в больницах, всё хорошо, и вам того же
Даже не думала об этом. Я путешествовать то люблю куда-нибудь недалеко, например просто сходить а поход. Рекомендую рафтинг на дарабі с турклубом Тернополь