Отдых за рубежом
мы с семьей, хотим переехать в Англию или в Америку
подскажите там говорят только на английском языке? или на русском тоже можно общаться? и куда лучше переехать в Англию или в Америку??
Замечательно! Вы вообще представляется что такое иммиграция? Вы знаете сколько есть вариантов переезда? Например в США - наличие родственника (семейная иммиграция) , выиграш в лотерею розыграша грин-карт, рабочая виза (если вы высококлассный специалист и найдете работодателя кто займется оформлением для вас необходимых документов) , и учеба. Все, вариантов роде как больше и нет. В Англию тоже не так много оснований, легче всего уехать тем, кто может вложить в экономику страны больше миллиона фунтов. Что для вас походит? Теперь о языке - можно прожить всю жизнь в русском районе, и говорить только на русском. Но тогда зачем переезжать в дурую страну? И вы думаете, что не зная английского найдете хорошую работу? А дети у вас на каком языке будут учиться? А если они в университет захотят поступать? Короче, вы уж сначала почитайте о том, что такое иммиграция и на каких основаниях она бывает (посмотрите хотя бы посольства Англии и США в России) , а потом думайте, есть ли у вас вообще возможность туда уехать! А не выбирайте, куда лучше, выбора то нет!
Забыла еще об одном варианте - брак с гражданкой/гражданином страны, но если у вас семья, то этот вариант тоже не для вас!
Ради вас заговорят и на русском, нет сомнений. Остается только договориться между собой американцам и англичанам - кого из них осчастливите своим переселением...
После такого вопроса Вам точно там делать нечего. Сидите дома.
Не думайте, что вас там ждут...
Как-то наивно.. . вот так без оснований.. . и чего Вы там будете делать с русским языком и нашим покупным образованием? Пиццу разносить?
Лучше на побережье Средиземного моря и то периодически на холодные полгода.. . Как "перелетные птицы". Подумайте об этом, если есть возможности...
Оставайтесь в России )))
возьмите меня с собой!!!!
лучше в Канаду
Русские эмигранты есть в обоих странах. Но, конечно, знание английского - это важнейшее условие для эмиграции. Без этого вас попросту туда не пустят) Ну а в общем, мне кажется, что климат в Англии будет непривычным сначала) Постоянные дожди. . А в Америке такого нет. Решайте сами! :)
Начнем с того, что не пустят Вас туда. Тем более, в Англию. Это приют для богатых.
лучше в Англию
оставайтесь в России там редко где говарят по русски