Отдых за рубежом

А есть «англоманы», которые бы хотели объездить всю Англию? Не снобы, которые хотят показать что они были в Лондоне, а

Не снобы, которые хотят показать что они были в Лондоне, а те, кто действительно увлечен Англией
В Англию по местам литературных произведений
«Сага о Форсайтах»
Роман Богунов
Ну почему обязательно "Сага о Форсайтах"? :) Есть, например, Абериствит, широко известный в узких кругах как место действия сериала "Hinterland", он же "Y Gwyll" (он, правда, не в Англии, а в Уэльсе). Или Кливдон (это в Сомерсете), где снимали "Broadchurch". Есть остров Уайт, есть Шропшир, есть Вест Милдандс, есть Котсуолдс... Да дофига чего есть...
Ruslan Dj
Лучший ответ
Славик, дык там, по тексту окромя старых теток, никто сугубо в Англии и не сидел ( и тоже, кстати, паслись все в окрестностях Лондона ...или вы на воды подлечиться, в основном, желаете).. Дык и по Франциям, Италиям, Испаниям активно семейка и залетающие в нее храждане катались... Южная Африка охвачена кучей детенышей ( повально слиняли на войну с бурами), кругосветка мощная опять же товарисчем Сомсом с дочурой и зятем... Так что не фиг тут про Англию пестни петь.. Дочитайте уж до конца...
Michail Sokolov
Бёртон-апон-Трент, Бёминхэм, Стратфорд-апон-Эйвон, Ковентри, Кенилвос, Дадли, Шрусбери, Крэйвен Армз, Ладлоу, Уорик, Ланкастер, Тамуорс, Лондон, Кройдон, Виндзор, Берик-апон-Твид, Уоркуорт, Алнвик, Линдисфарн, Бамборо, Норэм, Калайл, Ньюкасл-апон-Тайн, Касл Болтон, Миддлхэм, Ричмонд, Бранспет, Дарэм, Прудо, Джарроу, Саус Шилд, Тайнмаус, Хилтон, Хартлпул, Часам, Оксфорд, Апнор, Рочестер.

В этих английских городах и деревнях мне удалось побывать. Могу сказать, что Англию объездил процентов на 15-20.

Ещё, кроме Англии, есть Шотландия и Уэльс. Но это другие страны, города, где побывал, перечислять не буду.
Erlik Zhamangozov