Отдых за рубежом
Почему люди которые говорят что объездили чуть ли не весь мир - не помнят что они видели в тех странах в которых были ?
ну быт - пригородные зоны -категории транспорта - модели НОТ или вагоны метро
Может, они все время у бассейна в отеле торчали и никуда не ходили.
Khusrav Davlatov
зачем трепать что -ой вы знаете - я чуть ли не в космосе была
Кому что интересно, тот и запоминает это.
Я в своем городе пользуюсь метро раз в 5 лет. Так я даже не помню, не обращаю внимания на цвет вагонов.
Александр Терехин
допускаю. что ты неинтересный собеседник и от тебя так отвязываются.
грустный варинт ответа.
Каждый запоминает то, что важно и интересно лично для него. Кто интересуется общественным транспортом, тот, и один раз что-то из этой области увидев, запомнит, а кто не интересуется, может каждый день всю жизнь на одном и том же автобусе ездить и не знать при этом, какой он марки.
Я все помню - по крайней мере, из того, что меня интересует. На срулей, метро и прочее внимания не обращаю, ибо глубоко пофигу. Меня интересуют зоопарки, история, чудеса. Интересуют люди, которые думают иначе.
Вы конкретные вопросы людям задавайте - они и будут отвечать. Во-вторых, если вас что либо интересует - так свои вопросы знакомым ДО поездки запишите - они и будут для вас ответы искать. Так то каждый запоминает только интересное ему/ей самой))
слишком много информации и мозг отказывается запоминать... со мной так же... смотрю дома тупо на фотки и не могу даже вспомнить че за соборы за спиной
Дебилам просто подфортило ))).
человек обычно запоминает то, что ему интересно. Я помню какие картины смотрела в галерее, но не помню, сколько стоил билет туда
Khusrav Davlatov
ой это так часто бывает -что стоимость такая плёвая вещь ?
Khusrav Davlatov
а мне интересно у человека - у женщины спросить какие трамваи или автобусы -мерсы или солярисы или маны скании вольвы -но они не знают что это
бухарики
Khusrav Davlatov
скорее всего так и есть