Отдых за рубежом
почему наши пенсионеры с голоду чахнут а немецкие путешестуют по миру?
да и французские тоже!
да потому что хреново живет страна, уровень жизни любой страны определяется по качеству жизни пенсионеров--- самой ущербной социальной группы.. . вот так! надо сваливать....
Почему же, если не есть не пить цельный год, можно и нашему пенсионеру а Бухенвальд съездить!
Многие наши пенсионеры в принципе могут себе позволить разок в год (конечно до европейких по уровню жизни далеко еще нам) бюджетно отдохнуть заграницей.
Но.. . наш российский менталитет не дает и не позволяет сделать этого, первое это содержат детей и внуков,
а второе : закалка то еще"советская" и заграницу не тянет.
А заграницей для пенсионеров милое дело, чем еще заниматься на заслуженном отдыхе, как по миру кататься (и время и финансы позволяют) . нам пока только завидовать.
разные пенсионные реформы
Потому что наша власть пока озабочена накоплением своего собственного капитала... и не хочет делиться со своим народом...
Потому что у нас все не как у людей... (((((((((
Россия, вечная история- на всех не хватает...
Потому что у нас даже ветераны войны живут хуже рабов. Всё воруют слуги народные, они считают, что у них самый тяжелый труд и его надо очень очень хорошо оплачивать.
каждый народ заслуживает тех правителей которых они себе выбрали
потому что за рубежом пенсионеров уважают и они на пенсию раньше выходят)) ) да и пенсия у них больше и льгот тоже)) ) у них правительство справедливее)))
Светлана Плешкова
На пенсию они выходят ЗНАЧИТЕЛЬНО позже..НО пенсия у них ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
Вячеслав Анатольевич
но она же больше. чем у нас?
/
а надо было в плен здаваться