Отдых за рубежом

Почему наши туристы на 90 % пишут только негативные отзывы о любом отеле мира?

Ищу тур, читаю отзывы, один негатив обо всех отелях. Придираются ко всему, сразу портится настроение и не хочется ехать.
Потому что большинство туристов хреновы ворчуны и скандалисты, тоже когда читаю отзывы, бесит прям, такую хрень пишут! Везде им грязно, персонал им не угождает, то жратвы им мало, то выпивка не та, то пыль под кроватью, бассейны перехлорированы, тьфу! Я ни одного плохого отзыва не написала об отеле, терпеть не могу выпендрежников, особенно тех, которые за три копейки тур купят и включают королевские замашки, все им не так и не то, отдыхать народ разучился и это печально... все сервис ругают ухаха, где наши простолюдины только видели этот сервис, будто по светским тусовкам только и шляются, а больше всего смешит, когда начинают писать "это точно не 5*" или "я была в Турции три раза и мне есть с чем сравнить",мляяя прям такие все критики отельные, слов нет.. . Или еще перл, "за неделю нам всего раз поменяли постельное белье",пффф, а дома прям каждый день меняют и полы по три раза в день с хлоркой моют, клоуны блин! я давно уже отзывам не верю, выбираю более менее подходящий мне отель и не парюсь.
Виктория Моисеенко
Лучший ответ
Ирина Маматисакова Десять баллов за все. Под каждым словом подпишусь))))
Елена Драгунова полностью с Вами согласна!
Читаю отзывы, но "фильтрую", если пишут, что не наедались - не верю, ни разу, подчеркиваю - ни разу нигде не оставалась голодной, вечно проблема - как бы вовремя остановиться и не превратиться в колобка. Если пишут, что спиртное фигня - мало волнует, мы с мужем спиртное в крайне малых дозах употребляем, и даже если в отеле плохой выбор, я либо вообще без спиртного приятно время проведу, либо куплю себе то, что предпочитаю. А вот если пишут, что очередь в ресторане на завтрак, или битва за лежаки - это уже настораживает. Или сплошные водоросли в море, или сильная волна, скудная растительность на территории отеля...
Может вы действительно читаете про плохие отели? . Вы на ТрипАдвизоре про эти отели почитайте НЕруссие отзывы. Столько говна получите, что ехать никуда не захочется.
Diana Diana
Так Вы отделяйте "мух от котлет". Внимательно читайте, что именно не устраивает людей. Может там хрень всякая типа обои темные или мало видов йогуртов на завтрак)))))))
Да я особо не заморачиваюсь с этими отзывами, я еду в страну, а не в отель.
Naza A.
Ну и сидите дома. А как выучите иностранные языки, то прочитав по-английски или по-немецки, узнаете, что другие 90% пишут тоже негатив, только вы этот негатив прочитать сейчас не можете...
Сухроб Якубов Вообще-то я преподаватель английского и немецкого в ВУЗе....
На самом деле психология человека (не только русского, Михаил совершенно прав) такова, что если не понравилось - мы плещемся (где надо и не надо) , а вот спасибо сказать за хороший отдых и персоналу отеля, и т/о и девочке в агенстве, сосватавшей нам этот отель - времени не хватает.... Поэтому дерьмо сливается, а позитив, к сожалению, при себе остается. Вывод : не жопьтесь говорить слова благодарности.
Неправдушка, там все оч. хорошо, нас принимают классно, но некоторые просто не умеют себя вести, они и злобятся, когда их выпроваживают
Андрей Арбузов
Ну может вы такие отели рассматриваете про которые ни чего хорошего не напишешь.... если уж 90 % про отель негатива написано то значит это реально хреновый отель... Есть много отелей с хорошими высокими рейтингами..
Разные пишут отзывы.
Нурбек Жунусов
Так вы отсеивайте лишнюю информацию)) ) Я например, на счет того, что убирают плохо и т. п. вообще не заморачиваюсь. Когда читаю про отель мне информация нужна о том, удобно ли он расположен по отношению к пляжу, магазинам, кафе и т. д. Все остальное пропускаю....
Не едь тя кто заставляет
Потому что человеку хочется выразить свое недовольство и пожаловаться на испорченный отдых, вот они и пишут плохой отзыв. А те, кто был доволен отдыхом в том или ином отеле, как правило не заморачиваются написанием отзыва.
Евгений Касич
Я был в Египте. Рекомендую отель Caribbean World Resort5*.Расположен в 50 км. от аэропорта Хургада. Там очень хорошо, я тогда себя чувствовал султаном)))))))
Архат Исабаев
Может вы читаете отзывы про очень дешевые отели?
А в какой стране ищите отель?
Ravshan Kuliev