Отдых за рубежом
Вы бы хотели объездить всю Европу останавливаясь в каждом городе на 2-3 месяца? Если работать в интернете то это реально.
По 4 страны в год. Итого за 10 лет 40 стран.
Да, но не так долго.
Елена Слобожанинова
За неделю же ничего не увидишь. Только в музей успеешь сходить.
Если именно работать - то это не слишком интересно, всё равно большую часть времени отнимет работа, да и бытовые условия с переездами раз месяц - это треш. Даже если жить в 5* гостиницах.
А если на самообеспечении - вообще труба. Устанешь очень быстро.
Нет, не хотелось бы. Слишком много геморроя. Даже со съемом жилья и пр...
Вы, видимо, не в курсе, как все это происходит.
А вы пробовали работать онлайн? Особенно если это не фриланс?:) много времени остаётся путешествовать?:)
Светлана Куликова
у меня один сотрудник за год уже третий раз переезжает - ищет себя :) Но я бы не назвал это путешествием. Скорее, поиск места, где осесть попрочнее.
Людмила Милка
а я пробовала, даже в аэропортах приходилась подключаться к базе, если оговаривалось время звонка с партнерами. И не вижу в этом никаких проблем
Если только на своем автокараване, да и то, по выбраному маршруту и останавливаться насколько захочется, день, три, неделя если очень понравится.
месяцами жить в чужой стране не хочу, мне дома хорошо
Вообще не планирую в ближайшие 40 лет работать ( это же до 97 лет!)
Планирую только отдыхать и только там, куда позволит поехать моя пенсия.
вообще-то в Европе расположено 65 стран, но я ездила только в те, которые меня интересовали, с ноутбуком вместо чемодана
Потом чего-то подустала, и решила домой не возвращаться
В КАЖДОМ городе точно не хочу.
И во многих городах предпочитаю не жить, а именно путешествовать. Когда есть время на посещение достопримечательностей.
Переезжать постоянно с места на место и при этом работать - для меня точно не вариант. Так как мне придется не только работать, но еще параллельно быть учительницей своим детям)))
Нет, по месяцу тратить на каждый город - не лучший вариант. Есть страны, которые за пару недель можно полностью объездить и посмотреть. А работая удаленно, за десять лет можно и не один континент посетить.
У меня есть такая знакомая пара, он - айтишник, она- спутница жизни. В доковидные времена они так и делали- ездили по Европе, а сейчас что-то я потеряла их из виду
Андрей Владимирович Крылов
Закрыли наверное за фейки, счас их много изолируют
Звучит интересно, рабочий интернета.
вы думаете в европе рай? там никто ничего не ворует? там такие вежливые негры и арабы и чистота везде?
че я там забыл в этой гейропе
Можно и не работать - пенсии достаточно.
Я бы не хотела, я люблю свой дом и для меня важно постоянно там находиться. Вообще я люблю ходить в походы. Турклуб Тернополь организовывает рафтинг на дарабі