Отдых за рубежом

где можно посмотреть туры в европу. любые города. на 2-3 дня. спасибо

таких туров очень много.. . Могу предложить следующее:

Германия, Мюнхен - на 5 дней, в стоимость входит авиаперелет, проживание, страховка, питание Завтраки, обзорная экскурсия по Мюнхену - 31500 руб на чел

Дания. выходные в Копенгагене - на 4 дня - 30560 руб, с авиаперелетом

Нидерланды. Выходные в Амстердаме, на 4 дня - 37100 руб, с авиаперелетом

Финляндия. выходные в Хельсинки, на 4 дня - 19600 руб, с авиаперелетом

Франция. выходные в Париже, на 4 дня, в стоимость входит также 3 экскурсии: Обзорная автобусная экскурсия по Парижу с посещением квартала Ля Дефанс. Посещение музея духов Фрагонар. Пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением Базилики Святого Сердца. - 36900 руб, с авиаперелетом.

Чехия. Выходные в Праге, на 4 дня - 14100 руб

Швеция. Выходные в Стокгольме, с авиаперелетом, на 4 дня - 23500 руб

Италия. Рим на 4 дня - 26000 руб с авиаперелетом

Турция. Стамбул на 3 дня - 18000 руб с авиаперелетом

Если нужна более подробная информация по отелям, вылету и экскурсиям, пишите, работаю в агентстве.
Алексей Ребежа
Лучший ответ
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ на выходные
Вылет 10 ноября, на 4 дня

DUM 3*, завтраки 268 €
MEGA 3*, завтраки 302 €
FORTUNA RHEA 3*, завтраки 306 €
FORTUNA WEST 3*, завтраки 306 €
FORTUNA CITY 3*, завтраки 309 €
OLYMPIK TRISTAR 3*, завтраки 309 €
OLYMPIK INTERHOTEL 4*, завтраки 315 €
OLSANKA 3*, завтраки 315 €
ILF HOTEL 3*, завтраки 315 €
TOP HOTEL PRAHA 4*, завтраки 317 €
PANORAMA HOTEL PRAGUE 4*, завтраки 324 €
DUO 4*, завтраки 324 €
CORINTHIA TOWERS 5*, завтраки 371 €
CROWNE PLAZA PRAGUE CASTLE 5*, завтраки 398 €
HILTON PRAGUE 5*, завтраки 415 €
PRESIDENT 5*, завтраки 417 €
U PRINCE 5*, завтраки 417 €
HILTON OLD TOWN 5*, завтраки 434 €
MARRIOTT PRAGUE 5*, завтраки 435 €
PARIZ 5*, завтраки 445 €

Виза 80 евро
Документы на визу до 29 октября включительно
Стоимость: на человека при размещении в двухместном номере
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, услуги гида
Артем Щукин
В ближацшем турагенстве
Tania Gelfenbaym
Посмотрите на сайтах компаний, предлагающих туры.

Как правило, у большинства из них есть конфигураторы туров, с помощью которых вы можете подобрать оптимальный вариант.

Вот пример конфигуратора:
http://www.city-travel.ru/travel/