Отдых за рубежом

Возможно ли отметить Новый Год где-нибудь в Египте за умеренные цены(2-3 дня)? у кого есть опыт -подскажите!

Таких акций полно на сайтах авиабилетов, у меня родители каждый год пользуются такими акциями (около 300 евро на двоих - 3 дня и 2 ночи) . Главное быть внимательным с левыми сайтами.
Ольга Мамонова
Лучший ответ
Все приличное уже раскуплено. Пару лет назад я отмечала Новый год в Египте в Гранд плазе, очень понравилось, рядом пальмы и натуральные ёлки с шариками!
Brandon82 Шиховцев
Сами подумайте, где вы видели в Египте умеренные цены да на Новый Год. Людей будет, как грязи, в основном москвичей, сервис - отстой, а цены в связи с наплывом туристов - до небес.
лучше дома, по собственному опыту, ну не прёт Новый год без снега
обратитесь в компанию Тесс-тур, но с бедуинами советую быть поосторожнее.
Быбирайте отель подороже, во время путешествий по городу (ам) не снимайте с руки пластиковый браслет. Местные жители будут понимать, что Вы человек с определенным статусом, но в магазинчиках задолбают предложениями о покупках.
Цены можно сбивать конкретно: с 1500 S до 500S.
Ехать одной в Египет категорически ОПАСНО. Там много диких обезьян.
Берите с собой Дона Педро!
Нафик не нужны ни доны Педро, ни обезьяны. Только смысл лететь на 3 дня? Из них два дня-улет и прилет, ну минимально на неделю. Хотя бы солнца накушаться. Сама улетаю 26гов Шарм. С новым годом!