Отдых за рубежом
вам денег только на турцию с египтом хватает или можете позволить себе поездки и в более дорогие страны?
это просто самые раскрученные страны. А вообще можно отдохнуть недорого в той же Болгарии и Хорватии, немене красывы места и отдых не ниже класса
Мне как раз на Турцию с Египтом, денег НЕ хватает, потому, что хорошие отели Турции и Египта и стоят очень хорошо.
Поэтому я себе могу позволить поездки в более дешевые страны.
А Вам какая печаль, caro stupido?
Не знаю.... может и хватает.... мне просто пох эти страны... .
Я лучше на Байкал поеду, или вообще на Камчатку... .
Уж точно будет не дешевле, чем загран курорты.
А вообще, мечтаю о кругосветке, но вот это уже будет, как не по карману, так и по времени....)
Могу позволить себе Австралию, Бразилию, Перу.... Еду в сентябре в Турцию своим ходом от Стамбула до Средиземного побережья. Турция - страна интересная, если не тупо сидеть в олл инклюзиве))
Да, я могу себе позволить не только турцию-египет для отдыха. Но даже и Сочи, и раз в год на Байкал :-(
Вполне доступны другие страны.
Посмотрите, сколько стоят приличные отели Турции сначала, далеко не 300 баксов, как раньше, изжитое мнение . Можно 2 раза по-скромному, но на европейский отдых сгонять.
До ближайшей Колупаевки нет средств, а Вы Египет, Турция (((
Понятия не имею, почем Турция с Египтом - никогда не была и не тянет. Могу позволить себе максимум 65 тыс руб на всё - этого хватает на 3 недели в Азии (Индонезия, Таиланд, Индия) или 2 недели в Европе (Голландия, Греция, Испания) . Но я путешествую только самостоятельно.
Денег совсем не много, но предпочитаю более развитые страны, пусть и дороже стоят. "Все включено" как раз совсем не интересует, мы же туда не обжираться едем.
Честно говоря, и на Турцию не всегда хватает, но и бог с ней, с Турцией! Не хочу я туда. У нас есть прекрасное место на общем Чёрном море. Иногда ездим туда.
Дожили.. . мы и туда не можем себе позволить сьездить...