В Париж! на новый год.. .
и еще в Питер
Отдых за рубежом
В какую страну (город) Вам хочется поехать еще раз??? ;-)
Ох, я очень люблю возващаться в разные места. Амстердам - наверно самый любимый город.
В Францию хочу, но Париж уже надоел, хочу поездить там, где не была.
На Кубу, в Сантьяго-Де-Куба и на о. Кайо-Ларго (в Карибском море)!!!
В Питер :'(
В первую очередь во Францию. Там еще много замечательных мест, где я не бывала, но очень бы хотела побывать.
в Амстердам, жизнь там особая, и люди. люблю его
а еще в Рим - восхитительный город

На Кавказ, Европа - Париж, можно и в Токио
Хорватия
в Россию
Живу в Алматы, хочу побывать в мусульманских странах- Мальдивы, ОАЭ, Тунис, Марокко, Египет, Турция, Катар, Малайзия!
Я хочу еще раз в Израиль съездить. Чувствуешь себя там как то по особому, нигде такого ощущения нет. Да еще и Мертвое море свое дело делает, приезжаешь на 5 лет помолодевшей.
Куба
Турция в отель Turan Prince.Не далеко от города Манавгат
Ну если ещё раз, то в Египет )))))))))) , а так очень хочу в Эмираты, Турцию, Прагу !
В Таиланд
В Турцию, в Кемер! Снова и снова!
Хочу вернуться в Питер, что бы хотя бы на месяц туда поехать, все обойти, осмотреть везде побывать.
в турцию в аланию в отель турташ
Крым (Феодосия)
Лондон, снова и снова
Геленжик и сочи. Для меня это самые интересные города.
В Америку и навсегда там остаться