Отдых за рубежом

А куда вы собираетесь на Новый Год? И был ли опыт празднования НГ вне страны и елки?)

В Египте отмечали. В отеле были натуральные ёлки в игрушках. Отель был замечательно оформлен. А каких рождественских пряничных домиков напекли!)))
Галия Иксанова
Лучший ответ
Опыт был, и не раз ( в ОАЭ, Тайланде, Египте, Доминикане) . Больше всего понравилось в эмиратах, на стоянке бедуинов, после джип-сафари. Единственный, но огромный минус- цены уж очень высоки.
Tanya Gavrish
17 Вл@димир Бурмистров Цены это и есть причина, по которой мы не ездим никуда на НГ. А так можно было бы в Европе где-нибудь встретить.
Один раз встречала Новый Год в Финляндии с сыном, ездили к Деду Морозу финскому, это был 2004 год а в 2008 году Новый Год встречала на круизном лайнере в Атлантическом океане, а этот Новый Год справляю на Сейшеллах, давно мчтала о Новом Годе в тропиках под пальмами) фотография с круиза
Не было. Очень дорого это. На этот НГ подумываем о Прибалтике, но не на сам НГ, а после него.
на Украину ездили в том году)) ) цены супер, сняли люкс с джакузи на окраине Киева, днем по Киеву гуляли, сам новый год в номере, 1-го улетели в Одессу. .
хотела в Германию в этом году, да билеты проворонили дешевые ((
В Дубай едем на НГ. Как и в прошлом году...
Nurshat Nagumanova
Никуда не собираемся, цены слишком кусаются на новогодние туры. НГ в другой стране не отмечали, но были под новый год во Вьетнаме.
!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
4 года подряд в Египте. В этом году в Хургаде НГод был поскромнее, победнее, чем обычноЦена увеличивается на это время ровно в 2 раза, но все-равно в кайф уехать числа 26го декабря от нашей серости (погодной) к яркому солнцу. В Шарме еще и плаваешь в бухтах очень комфортно ...Запаса хватает до марта. , а там и у нас проклевывается солнце. Но в этом году смотрим уже цены на Карибский район, Кубу. Как запасной вариант - Тайланд или Филиппины .
На своей машине в Финляндию. Там и снег и елки и лыжи.
В Африкую В ЮАР. Отмечали НГ в Китае-не интересно, в Аргентине-прикольно! Вместо елок-пальмы! А самое интересное- на корабле в проливе Дрейка. Нам только со штормом не повезло. Не было его....
Петр Глазкин
Был - отмечали в Лондоне, думаем о Италии или Швеции)
Андрей Паньков
Людмила Садреева А я вот подумываю о Германии или Чехии....Англия к сожалению зимой противна )
Дилназ Дилназ я тоже думала в Лондон, мне очень нра, а во Франции как (на НГ)?
Люблю в это время быть в католических странах, люблю "дух рождества", это все очень мило. А пальмы у нас за окном круглый год (((
А этот НГ, видимо, будем работать, никуда не поедем))
Отмечала новый год в Таиланде и Турции. в этом году думаю в Риме. да, цены конечно в 2 раза больше чем обычно, но что делать.. . 4 недель отпуска в году не всегда хватает, а тут почти 10 дней выходных
Прошлый НГ встречали в Венеции на площади Св. Марка... было прикольно. просто людей уж слишком много
Anar Aliyev
В нью-йорк!