Отдых за рубежом

Подскажите, сколько примерно выйдет по деньгам съездить в Финляндию на Новый год на неделю? Спрашиваю тех, кто ездил =)

Хотим съездить покататься на сноубордах
Смотря где в Финляндии, и какой вид отдыха.

Коттедж снять 6-местный где-нибудь в Леви (достаточно далеко от границы) со всеми удобствами можно на неделю где-то за 1400 евро (т. е. по ~240 евро на человека всего) .
Отели в Хельсинки на новогодние праздники дороже - от 80 евро за 2-местный номер в сутки.
Питание, опять же, тоже разное возможно - от перекуса в пиццерии за 15 евро, до ужина в ресторане за 150.

Приведу свой личный опыт.. .
В 2009 г. со своей девушкой ездил в Финку и Швецию в сумму на 5 дней (3 полных дня в Стокгольме, день по пути в Хельсинки туда и день обратно) по следующей программе:
1.01.2009 вечером выезд из Питера поездом, прибытие в Хельсинки в 8 утра 2.01;
2.01.2009 в 17:00 на пароме отход в Стокгольм.
3,4,5 число в Стокгольме, 5.01 на пароме обратно, прибытие в Хельсинки в 9 утра;
6.01.2009 - в 22:00 выезд на поезде в Питер.

Все вместе за двоих обошлось:
- паром (Silja Serenade, 2-местная каюта Promenade в оба конца) и отель (Scandic Sergel Plaza 4*) в центре Стокгольма - 548 евро;
- поезд туда-обратно СПб-Хельсинки-СПб (дополнительный ночной 70-й, на другие билетов не было) - 240 евро;
- еда - где-то по 50 евро в сутки на человека.

ВНИМАНИЕ, предостерегаю Вас от косяка, который по незнанию тогда у нас вышел. 6 января в Финляндии Крещение (день трех королей) - и закрыто абсолютно все - магазины, банки, музеи, даже торговые центры и рестораны (!) почти все (у них в праздничные дни не так, как у нас - действительно все закрывается) . 6 января 2009 г. мы очень долго ходили по Хельсинки с целью просто найти, где поесть и купить бутылку воды, нашли далеко не сразу.
Валентина Ерегина
Лучший ответ
Андрей Лесников спасибо, все очень подробно написано)
отели от100евро сутки, питпние не меннее 100евро на день, а с алкоголем ужин от 150 евро. закупайте алкогооль вдьютике на границе. грин карта на авто 1400р-на 2 недели
Юра Сирук
тур на новый год от 900 евро на 1 чел, в отеле 4* с 29.12 на 6 дней, к примеру
Rashid Kurmanov
примерно 500 эвро только проживание
В хорошем месте тысячи 3е на двоих