если вы хотите провести новый год с елками и снегом, то едте в финляндию или швецию. там очень красиво украшают дома к католическому рождеству 25 декабря. все как в сказке.
ну, а если вы хотите на юг, то на Кубе сейчас очень хорошо.
и ещё я живу в питере, и все комментарии про него не могу подтвердить. климат меняется, с каждым годом у нас зимы все теплее и теплее. постоянно дожди, ветер, грязь под ногами, а снег за всю зиму бывает только несколько раз выпадет. вот первый снег у нас выпал 13 октября и сразу растаял. не едте в питер зимой здесь нет ничего красивого, да и летом не очень.
Отдых за рубежом
Куда отправиться в отпуск на Новый год?
А мы решили съездить в Прагу. Она зимой чудо как хороша!
за границу
в Таиланд
В деревню к Матроскину
В красиво украшенную Европу, куда угодно! Австрия, оч красиво, Швейцария сказочная, Италия неплохо.. Финляндия дешево, но не менее красиво! Особенно, если в горы! Снег, ели, сказочные домики, пряники и глинтвейн..
Туда, где потеплее
я мб в Питер поеду )))
хоть раз за несколько лет снег увидить )))
на кубу.. а то в египет как кбабушке в деревню поехать) или в испанию.. хотя там холодно! ! это если вы тепло любите. . а мозно взять круиз на пароме-лайнере дней на 5 по скандинавии, просто замечательно!
В Абу-Даби или Дубаи
Езжайте в Питер, не пожалеете!!! Я была этим летом, получила массу впечатлений и удовольствия!!!:)))
в гости к деду морозу )))) на север )))
в вологду