Поездка в прошлом году обошлась в 40 тыс. руб. на человека, 7 дней, 8 ночей. Отель 3 звезды ( европейский уровень! ) питание завтраки и ужины (шведский стол) , несмотря на активный образ жизни, мы прибавили в весе!
А нашим друзьям она обошлась в 20 тыс. руб. по горящей путевке! Город Айа-Напа - самый тусовый город острова! Местные очень гостеприимные - русский язык знают почти все ( на разговорном точно) . Много народа со всей Европы + США, Бразилия, Япония...
Отдых за рубежом
кто ездил на кипр отдыхать! сколько обошлась вам поездка и в каких отелях вы отдыхали! и как там питание?
Я отдыхала на Кипре с 15 по 25 мая, в Лимассоле, отель St. Raphael, 5*, все включено. По 50 тыс. с человека. Халаты, тапочки, сейф, чайник с ежедневным набором чая, кофе и сливок. Бутылка !,5 л воды в номере каждый день (мини-бар - платно) . Почти весь персонал понимает по-русски, очень приветливы официанты, расторопны. Еда вкусная, такого огромного шведского стола, как в Турции нет, но всего хватает и поправились на 3 кг. Очень вкусная еда в ресторанчике на воздухе у детского бассейна, на обед ходили только туда. В принципе, довольна. Отдыхала на Кипре уже три раза.
Я отдыхала на Кипре в прошлом году в Пафосе. Цену путёвки не смогу вспомнить. Питание СУПЕР!!!! Турция и Египет отдыхают. Мы брали "всё включено", чтобы не платить за напитки, просто супер! Мясо было 3 видов каждый день! Много морепродуктов, которые люблю, просто трясусь над ними. Для меня Кипр рай и сказка. Будет возможность-обязателно съезжу снова!