Отдых за рубежом

В какую сумму Вам обошлась недельная поездка в Прагу? (самолёт, отель, расходы)

Самолет Питер-Прага-Питер + трансфер + неделя в отеле Waldstein 4* (в самом центре города, минута ходьбы до Карлова моста) с двумя комнатами в номере + завтраки (шведский стол) - за это всё было отдано 54000 за троих. То есть 18000 с человека. При этом номера на двоих в том же отеле на тот же период (июнь 2013) стоили 50000. То есть 25000 с человека.
На месте помимо еды были затраты на шоппинг и двухдневную аренду самой дешевой машины (1 день поездка в Дрезден, другой день по чешским замкам). Сколько стоила аренда машины - точную сумму не назову, но с человека где-то 1500 вышло, ну максимум две тысячи.
В самой Праге (машина, еда, шоппинг) было потрачено не больше 10000. Итого около 30000 за неделю на всё.
Юля Стариченко
Лучший ответ
Евгения Григорьева Спасибо. А билеты  и бронь отеля сами заказывали или в агентстве.   И где?
30000 рублей на 8 дней включая подарки, покупки, визу и дорогу от порога...)))))))) Если не включая.... примерно половина ...))))))))
Юлия Тимчук
37 тыр пакет на 2-х, 3*, завтраки.
ок 30 тыр на погулять
Вас не смущает, что в Прагу можно лететь из Владивостока, а можно из Киева, можно в хостеле там жить, а можно в 5-зведном отеле.
Евгения Григорьева Простите, не написать добавления с новыми ответами.. . Лететь из Петербурга
Пакетный тур обошелся в 25000 руб (перелет, отель, трансфер) . А личные расходы - это дело индивидуальное.
Фидель Чуваев
Я ездил на поезде, по этому получилось дороговато.. . но, т. к. поездка была рабочая, то расходы меня сильно не интересовали!! ! Поезд из Смоленска до Остравы 1-й класс 7300,00 руб. + поезд Пршеров-Смоленск 7600,00 руб. . Гостишка с завтраком примерно 7500,00 руб. за 6 дней.. . Шопинг+экскурсии примерно 3000,00 руб. ИТОГО: 24400,00 руб.
Уточню на всякий случай: ПОЕЗДКА БЫЛА ПО РАБОТЕ, по-этому особо погулять не получалось...
Надежда Швец