Отдых за рубежом

Люди подскажите сколько надо с собой денег взять на недельную поездку в Испанию ? я имею ввиду помимо отеля !

Цены на продукты в Испании примерно такие же как и в Москве, а то и дешевле (к примеру, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты стоят даже меньше, но зато гораздо экологически чище) . Совершенно недорогая и качественная одежда, тоже дешевле чем у нас. Зато транспорт достаточно дорогой: минимальная стоимость такси (на самое маленькое расстояние) - 10 евро, одна остановка на автобусе 1-1.5 евро. Дорогой хлеб (но это везде в Европе) . Траты на развлечения не будут запредельными, цены - адекватные, цены в ресторанах - тоже вполне приемлемые (уж точно дешевле московских) . В общем решайте сами для себя, сколько денег брать, всё зависит от ваших запросов.
Irakli Aduashvili
Лучший ответ
Сергей Соседов Спасибо вам за содержательный ответ ! мы вот с мужем едем туда в первый раз ,хотя сами то и живем в Европе, но цены везде разные ! Хотелось бв знать сколько примерно надо взять с собой ?
бери немного, если едешь после 1 июля-то начинаются распродажи-можно на 200евро чемодан брахла прикупить! опять же в туристической зоне все и бары подороже чуть подальше всё дешевле.
Nazym Sultan
примерно 350 евро
Trusevich Sergey
Возьми лучше мужика с деньгами.
А если такового нет, то там подищешь богатенького испанца!
Завтрак в баре - 2 евро, обед 10-15 евро, ужин - 5-8 евро. Не забывайте о музеях, вход от 5 до 12 евро. Покупайте продукты только в больших магазинах - дешевле чем в маленьких на 30-50%. Фрукты дешевле на рынках. Если купить 10-ти разовый проездной одна поездка / не остановка! / 075 евро. Есть отели - это дорого, и есть осталы - 20-25 евро с человека. Если надо что-то дополнительно узнать напишите в личку - отвечу подробно.
Джумабек !!!
2000 долларов