Отдых за рубежом
летим с мужем в египет. первый раз. подскажите, сколько брать с собой денег? хотя бы примерно.. . спасибо!)))
отель 5* ? все включено... Экскурсии -$100, сувениры $ 100. Фрукты ..$100 . Это все -с лихвой! Зачем сувениров на 100 баксов? Опять же мы летаем давно, так что сувениры нам уже не нужны, но и с пустыми руками не приедешь... Нам на гостинцы стольник хватает. Экск. берем только в Израиль -$ 80-90 c чел.
Не меньше тысячи баксов, на всякий пожарный)
Бронежилеты не забудьте.
Минимум 50 долларов на день на человека
Смотря зачем. По экскурсиям я бы сейчас разъезжать не стала. А покупать там нечего. Ну а отель все включено, видимо. Так что сотню долларов на какую-нибудь морскую экскурсию да сотню на сувениры. Ну и на всякий случай сколько-нибудь возьмите.
мы ездили - ничего не брали. нас кормили, поили. на экскурсии не ездили. валялись на пляже да гуляли))))))
300-500 долларов на человека, экскурсии, сувениры, масла, фрукты, сладости.. . покупать там особо нечего...
Нам хватило 500 на неделю. Ездили в аква-парк и в Луксор. И чуть сувениров.
15 на визу.
если без экскурсий 500 долларов и желательно мелкими, 1,2, 5,10.
Да можно вообще не брать, только на экскурссии
Сколько не жалко.
Долларов 50 вполне хватит! Можно и вообще не брать! Купить там нечего! Разве что сумки кожаные неплохие и футболки. Ну а если все подряд покупать, тогда берите долларов 500
Может и 1000 не хватить, мы в Хургаде в Сензо Молл любим набеги делать, в этом году маечек, джинсиков набрали в Терранове, опять же в дельфинарий можно съездить, на "1001 ночь" сходить, в хамам в Эспланаду, на яхте покататься, туда 30, сюда 50 баксов. А как мимо дьютика пройдешь? Флакон духов, бутылку "Белиса" обязательно зацепишь...
500 даларов вполне хватит
ЛЕТОМ в ЕГИПЕТ?? ? вы хорошо подумали???