Отдых за рубежом
Египет. Сколько брать с собой денег, и в какой валюте. Понимаю что лучший ответ- берите все, сдачу привезёте:)) но всёж
Если отель все включено, то достаточно на пару экскурсий, виза (15$),сувениры и чаевые 200-300$.Если дальние экскурсии (Израиль, Иордания) то 500-600$ на человека по минимуму достаточно
Нужно иметь с собой десяток-другой купюр по 1 доллару. Остальное неважно, доллары у вас или евро, всё равно на местные фунты поменять выгоднее, чем долларами расплачиваться.
Бери лучше в баксах, но только мелкими купюрами типа 5, 10.
От 50 000 и до бесконечности, лучше часть денег закинуть на пластиковую карту
смотря на что расчитываете?
если побывваать везде и всюду. . то на двоих надо 2 котлеты у. е.
Ну да, оссновную часть денег съедают экскурсии. Опять же сувениры покупать будете.
Я последний раз чуть больше 100 баксов истратила, потому как брала экскурсию только на яхте и все. Так на такси, клубнику, спиртное. На массаж сходила. Брать лучше доллары. Везде принимают к оплате.
Смотря как тратиь привыкли.. . У меня сестра брала 500 евро на 10 дней - хватило.. . при путевке все включено - на экскурсию она не ездила...
в долларах бери и на фунты можешь не менять Бери деньги на экскурсии например в Луксор 70долларов на коралловые рифы 40 и т. д.
я думаю не больше 1000 $ на двоих.
20 тысяч должно хватить, если не выпендриваться.