Отдых за рубежом

кто ездил на кипр? как там? понравилось? в каком отеле отдыхали?

Va Silisa
Отдыхал в Протарасе отель Анастасия 4* 10 дней мне показалось маловато.
Мне очень понравилось!! !
Желаю удачного отдыха!!!
Tolik .
Лучший ответ
К сожалению не помню отель, четверка.. . мне не понравилось.. . 2 недели было скучно. . дискотеки я не люблю а смотреть там практически нечего!! ! Переоцененный остров работающий чисто на туризм! Очень не советую! Куда лучше Греция и даже Турция !
Игорь Игоревич
я часто отдыхаю там. люблю Пафос, была во многих отелях, все не перечислить: -) последний раз была весной в отеле Annabelle, расположение хорошее, первая линия, и все рядом: набережная, кафешки, магазинчики. в 5 мин. улица с клубами и барами. посмотреть всегда что нахожу на Кипре, не скучаю обычно: -) а вообще - кому что нравится, если любите экскурсионку - вам не туда. на Кипре пляжный отдых спокойный: -)
название не помню, была в том году в конце марта, море правда было прохладное, но это никак не испортило мой отдых, отель 4* в Лимассоле, мне очень понравился и отдых, и сама страна, так уютно, спокойно, комфортный климат, с удовольствием полечу еще туда и не один раз!
Отель Silver Sands 3* Протарас. . Хороший отель, море само собой обалденное. Но ощущение, что я в очередной раз приехала в Турцию, не покидало.
мало привлекательное место.... на один раз))