Привет!!! Собрались в Египет с ребенком не знаю какой выбрать отель, просмотрела кучу. Отель нравится читаю отзыв не очень. Смотрю чтоб ребенку было интересно и чтоб пляж был хороший и можно было поплавать с маской посмотреть рыб и кораллы.
Посоветуйте в каком отеле отдыхали? Спасибо!!!
Отдых за рубежом
Собрались в Египет с ребенком. Посоветуйте в каком отеле отдыхали ?
Сто процентно вы будете в полнейшем восторге от отеля ОЛД ПАЛАС *. Район Сахл Хашиш. Охраняемый. элитный. красивый. Променад есть. электрокары. Пляж огромный, песочек, ,вход песочек. плавный., рифы есть особенно слева за Пирамисой. Возле пирса есть мурены, скаты и осьминоги! классные. рыбок не меньше, чем в ШАРМЕ! и красивые. волн нет! с маской плавать одно удовольствие. Питание отличное! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al36450/

Гляньте Аква Блю Шарм Альбатрос 4 *- для ребенка то, что надо. Свой огромный аквапарк и пляж отеля Бич Альбатрос, длина которого 1 км и вход везде отличный, пораниться ребенку невозможно. Возят туда каждые 2О- минут (народ прям в трусах и катается) или перейти дорогу от одного отеля к другому - 5 минут пешком ( но, простите, в одетом виде).
В конце этого пляжа -коралловая шикарная гряда (либо тапки, либо ласты + маска) и будет вам полный аквариум.)
Санвинг 5* в Макади. есть песчаный пляж. рядом кораллы, свой аквапарк!!
Кораллы и рыбки - то вам в Шарм нужно ехать.
Могу посоветовать отель Siva Sharm, там и анимация для детей есть, и центральная улица SOHO в 5 минут ходьбы (где поющие фонтаны)
Минус в том что вход в море только с понтона .
дессолле сети шарм 4+* шарм-эль-шейх
Альбатрос Аква.
выбирай отель где есть развлечения и горки !!а на отзывы не смотри люди разные !