Отдых за рубежом

Посоветуйте в каком отеле лучше отдохнуть в Египте?

Марат Хубиев
По Египту ПОЛНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию Вам могут дать на ЕгиКлабе

http://forum.egyptclub.ru/wwwthreads.php...

Напишите на ветку "Отели, впечатления...." , http://forum.egyptclub.ru/postlist.php?C...

но обязательно укажите, какие требования Вы предъявляете к отелю:
- какое питание (полупансион или ОЛЛ)
- какой пляж и какой вход в море (некоторых пугает понтон)
- качество дом. рифа (некоторым подводный мир не интересен)
- анимация
- водные горки
- прогулки вне территории (есть отели, где за забором пустыня, а есть где бурная ночная жизнь)

Удачи!!!
Айгуль Сафина
Лучший ответ
holidaycheck.com
MarlinnInn, Sinbad, Alladin в хургаде мне понравилось
Отелей много, курортов много, вы не написали, какого уровня вы хотите отель, а то здесь рекомендуют и Премиум класс и эконом. Напишите, какой отель вы хотите для отдыха, тихий или наоборот тусовочный, с кораллами или песчанным входом, на какие экскурсии собираетесь ездить, какую систему питания предпочитаете, в какую сумму хотите уложится и когда планиуете отдых.
Только вчера вернулись из Арабелла Азур ( Хургада) вполне приличный отель. Сиситема Азур ( немецкая) и качество бслуживания соответственное, вполне приличная 4. Ищие в Египте сетевые отели, там и питание и обслуга на высоте. Удачи
Ирина Протасова Вы заблуждаетесь, Азуры не немецкие отели, а египецкие. Один из владельцев Азуров, кстати, живет на вилле, которая находится в Арабелле:))) Качество сервиса в отелях действительно на уровне.
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Savoy - Савой - виповский отель. Там всё безупречно. Сам испытал.
А щас собираюсь в Домину, Шератон или Сонесту.
Всё это близко к Наама бэй. И
И вам советую выбирать поближе к Наама бэй - это центр развлечений в Шарм эл шэйхе!
Синдбад Бич- 4*, Хургада. Или Бора-Бора- 4*, Шарм
= D@n =
я была в Египте, но мне не оч понравилось, отдыхала в Шарм эль Шейхе в отеле Four seasons - не дёшево, но ничё так ;-)
Юлечка-умничка. Только все каталоги говорят что система Азур-итальянская. А нынешний хозяин египтянин. Но он владеет долей акций (причем не большой).
Я в середине сентября в Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* лечу, это в хургаде, по отзывам 4.6, фотки красивые
единственный минус отеля это вторая линия, но для меня это не проблема. зато отель красивый.
Евгений К
Наташа! Ну, в каком-каком? ! Конечно, в Hilton Long Beach!!!!
Rusl@n @