Отдых за рубежом
В каком месте посоветуете отдохнуть в египте? В каком месте посоветуете отдохнуть в египте?
Если интересуют еще экскурсии в Израиль, в Иорданию, то лучше всего и дешевле это будет сделать с курорта ТАБА. Но в остальном там скучновато. Намного веселее и цивильнее в Шарме. Если есть желание сгонять на экс. в Луксор, посмотреть Нил, то проще всего и ближе будет выбрать курот Хургада. Если выпендриться потом перед знакомыми, то лучше курорт Эль-Гуна ( прилет в аэропорт Хургада).
Отдыхала в Хургаде и в Макади Бэй, Хургада - хорошо, а Макади Бэй - еще лучше . Но Вы не написали, что хотите от отдыха?
В Шарме.
Я предпочитаю Карибы, но те мои знакомые которые ездят в Египет, последнее время предпочитают Марс Алам.
Лично мне больше нравится Хургада (Сома Бей, Макади) - песчаные пляжи. Но для молодежи и любителей подводного мира больше подойдет Шарм. Погода и там и там, примерно одинаковая, в Хургаде только чуть ветреннее
Посоветую в данное время вообще туда не ехать. Там сложная политическая обстановка, волнения разные. Не рискуйте, съездите в другое место. Себе спокойнее будет
ты вообще новости читаешь? там ВОЙНА, туда никто нормальный не ездит
в Каире, там такая веселуха, сейчас там спец- туры. по барикадам
Если интересуют развлечения, то лучше в Шарме, если детский отдых, то Хургада, если спокойный и уединенный отдых. то Марса-Алам, или Таба. если интересуют коралловые рифы, то их можно найти везде, но лучше всего, на мой взгляд, Шарм, Марса-Алам, Дахаб.
Ни в каком
Шарм Эль Шейх или Хургада.