Отдых за рубежом

Посоветуйте, где в Египте можно отдохнуть?

Amina Anuarbek
Рекомендую шарм-эль-шейх либо хургаду но тогда тока р-н макади.
Ниже 4* не советую брать, т. к. обычно звездность отелей завышена.

Египет славен своим Красным морем. Обязательно нужно познакомиться с Красным морем и его обитателями. Советую выбирать отель с кораллами и пантоном (плавного входа в море нет) , в таком отеле можно не беря специальных экскурсий на коралловые острова созерцать подводный мир у отеля.

Если хургада то советую р-н Макади отель Sereniti Makadi Heights Resort 5*. Территория большая, красивая, зеленая. Питание хорошее. Для детей есть вечерняя анимация позже для взрослых шоу, днем аквааэробика. Бесплатный спортзал. Теплый бассейн в зимнее время. Море шикарное, можно у отеля надев маску наслаждаться подводным миром.

Если Шарм, то отель Sea club 5* или Sea live 4*. Сами отдыхали в 5* но 4* тоже хороший (в его ресторане были кормят хорошо отличий от 5* не нашли) , территория у данных отелей общая, большая, красивая, зеления! Море-пантон, корралы, рыбы.

Приятного отдыха!
Еркин Абдикаримов
Лучший ответ
Три раза был в Хургаде и раз в Шарм-аль-Шейхе. Везде хороше, т. к. это большие города и все в них можно найти для души.
советую в этом гадюшнике вообще не отдыхать!
Savoy 5* , Four Seasons 5*, The Oberoi Sahl Hasheesh 5*
просто я не знаю какой именно вам нужен отель. Или вам нужны экскурсии? просто нужно было в вопросе указать что вам нужно (отдых в отеле, экскурсии, плчжный отдых, отдых с детьми и т. д.)
Анна Черненко
Везде.
В Шармаль- Шейх! 5 звезд
Й.
Йорш .