Отдых за рубежом

Посоветуйте где в Египте в 5 звездах можно отдохнуть, с большим пляжем и морем близко?

"САВОЙ" НЕ рекомендую. Ранее он, действительно, являлся одним из лучших отелей в Шарме (как по сервису, кухне, так и пляжу. У него одного из немногих вход в море, как с понтона, так и с берега) , но после того, как его перевели на систему "Всё включено", испортилось всё.

Рекомендую из неоднократно проверенного отель "ГРАНД РОТАНА РИЗОТ ЭНД СПА 5*" :

Общая площадь отеля - 125000 м2 .
Бесплатно: спортивный зал, сауна, парная (для гостей с 16 лет) ,волейбол, настольный тенис, тенисный корт- жесткое покрытие (09:00-20:00), амфитеатр ( опера, кино) , живая музыка, шоу программы, дискотека ( напитки платно)

Пляж : Собственный коралловый пляж протяженностью 450 м, богаты й коралловый риф, вход с понтона (12 / 15м) , небольшая лагуна для детей с песчаным входом. Шезлонги, матрасы, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно

В номере
ванна или душ
Халаты и тапочки
Фен
Инд. кондиционер
Интернет (платно)
Телефон
ЛСД телевизор (англ буквы система не пропускает в ответе) (3 рос. канала)
Сейф (бесплатно)
Набор для приготовления чая и кофе ( бесплатно)
1 бутылка воды по приезду
Мини- бар (платно )
Уборка дважды в день
Сервис в номер 24 часа (платно)
1 дополнительная кровать ( диван / раскладная кровать)
Утюг и гладильная доска ( по запросу)

и т. д.
Марина Зайцева
Лучший ответ
DESSERT ROUS в Хургаде. Лагуна в бухте, акул нет.
Савой, Оберой, Барон, Санрайз Роял Макади, Иберотель Макади Бич
Ооооо.. . Да их просто куча на первой береговой! Заведите данные в поисковик и выбирайте, что устраивает по оценкам и ценам.
Aigul Tulebaeva
Да полно таких отэлей Посмотрите их подробное описание тут на Майл Ру в разделе путешествия
Aizhana Isaeva
Цитадель Азур Резорт 5*!Супер отель, все номера с видом на море. Находимся сейчас тут. Красота. Если заинтересует-пишите. Отвечу на любые вопросы.