Отдых за рубежом

на 1 февраля планируем отдых в Шарме. Выбрали Нааму Бэй. Посоветуйте хороший отель, чтобы соответствовал 5 звездам!

Sergey Rybin
Все отели во всех странах соответствуют своим звёздам. Всё дело в том, что звёзды присваиваются отелям исходя из формальных и объективных (не зависящих от чьего-то мнения) критериев, которые каждая страна устанавливает самостоятельно. Как правило, это:
- площадь номеров
- площадь помещений общего пользования
- номенклатура услуг, доступных клиенту (не обязательно бесплатных! )
- номенклатурный минимум ресторанов отеля
- частота уборки помещений и смены белья
и др. аналогичные параметры, которые можно измерить или посчитать.

Ни отзывчивость и вменяемость персонала, ни качество кухни, ни состояние мебели в номерах и санузлах, ни состояние территории, ни расположение отеля, ни размер пляжа, ни даже (о ужас! ) наличие (или отсутствие) кондиционеров в номерах, на число звёзд НЕ ВЛИЯЮТ!

Поэтому отель ВСЕГДА выбирают не по числу звёзд, а по его соответствию ВАШИМ персональным требованиям к нему. Увы, мне о них ничего не известно.

Коли Вы едете сейчас и в Нааму (что совершенно правильно, поскольку в сезон ветров в Шарме гарантированно спокойно можно купаться и загорать лишь в трёх бухтах, в т. ч. в Нааме) , то могу только сказать, что из отелей МНЕ там нравится:
Movenpick 5* (бывший Sofitel)
Hilton Fayrouz 4*
Hilton Dreams 5*
Novotel Beach 4*
Если посмотреть в сторону других безветренных бухт, то можно добавить ещё 3-4 отеля.

Но это МОЙ выбор и не факт, что он совпадает с Вашими вкусами!

P.S. Все упомянутые предыдущими ораторами отели находятся не в Нааме и ехать ни в один из них СЕЙЧАС я бы не рискнул.
S&
Soner özcan
Лучший ответ
Отель Tropitel Naama Bay 5*
Radisson Blue Resort 5*
Новотель бич 4* весьма достойно.
Не открывается поисковик?
тропитель наама бэй
Domina Coral bay Oasis 5*
Ashot Qaramyan