Отдых за рубежом

Где и в каком отеле лучше отдохнуть в Египте?

Anjela Sarmanova*
Рекомендую в Хургаде отель Citadel Azur Resort 5*
Мой отзыв об отеле можно прочитать здесь:
http://www.tury.ru/response.php?id=114249
Алексей Широносов
Лучший ответ
Нам понравились Сети Шарм 4 * и
Тропикана Гранд ОАЗИС 4*,оба хороши.
В первом -песчаный пляж и находится в
старом городе Шарма.
Удачи Вам!!!!
Стас Потапов
В Хургаде-любая 3-ка-вас вполне устроит. Возьмите Принцесс Клаб.
Сергей Азев
понравился в хургаде кинг тут ресорт 4*. красивая территория, детская площадка, свой пляж, удобные номера, вежливый персонал, хорошее питание, веселые аниматоры. нам очень понравилось. но, по чесноку, верить отзывам не дело. я перед вылетом такого про отель начиталась- просто в шоке была, а на самом деле все не так уж страшно. главное определитесь что конкретно вам нужно и любая тур фирма подберет вам.
!!
!!!!! !!!!!!!!!!
Роял Роджана 5* почитайте в отзывах вам понравиться!!!!
Есть такой очень полезный сайтик.. . tophotels.ru
Идем на сайт туроператора, делаем подбор туров по деньгам-с, потом копируем названия отелей, ищем на топхотелс.. . Читаем отзывы, смотрим фотки, делаем выводы ;)
Удачи!
Я была 100 раз в Турции и 1 раз в Египте. , больше и не хочу. В Ег. нас (русских) не любят, облизывают, но ты чувствуешь, что они это делают по долгу службы. А вот в Турции, может тоже не любят, но зато ни одним движением, ни одним выдохом они тебе это не покажут. Ляпота.... Ощющение, что они тебя не просто любят, кажется, что они тебя офигенно обожают.... Уж прости, не могу найти слов восхищения
Сергей Азев Это турки-то нас не обижают..Ха-ха.Вы прсто не знаете турецкий(к счастью)