Отдых за рубежом
кто отдыхал в хургаде, как там вам, понравилось??? (в каком отеле?)
мне в Хургаде понравилось больше чем в Шарм-Эль-Шейхе... мы отдыхали в отеле Хилтон 5*.
Был в Кинг Тут 4* Соседний Сфинкс еще только строился. Вообще-то, Хургада больше для "пузогреев" подходит. Но рыбы не кусались. Правда, утром они еще около берега были, но когда наши туристы шли купаться (из-за разницы в 2 часа русские вставали раньше европейцев) , то до самого вечера там вся живность прибрежная спасалась бегством. Но морские ежи, гниды, позиций не бросали, на себе проверил. Так что, купайтесь даже на песке только в тапочках.
Езжу в Хургаду регулярно. Самый красивый отель, в котором была это Серенити в Макади 5* - 35 км от Хургады, просто сказка! Очень нравится Титаник, он с аква парком, и еще с аква парком Синбад. 2 марта вернулась из Сфинкса, совсем новый отель, у него пока общая территория с отелем Кинг Тут.
если есть вопросы пишите расскажу обо все что вас интересует.
в Хургаде отдых более демократичен, нежели в Шарме, правда, кораллы не везде, но тут уж цена вопроса
http://www.skidki-online.ru/hurghada.php все отзывы по отелям в Хургаде
А Вы слышали, вновостях рассказывали, туриста нашего какая-то рыбка ошпарила ядом.... от него нет противоядия, его жизнь поддерживали там, в Хургаде.... потом перевезли в Москву, там он и скончался... ребенок, жена.... съездил отдохнуть.... Эти рыбы стали подплывать к береговым водам все чаще! Наберите в нэте, почитайте!! ! мож лучше к Эгейскому морю? безопасней.... али к Черному?
мне очень понравилось, отдыхали в DESERT ROSE
В Хургаде очень хорошо, даже лучше чем в Шарме, отдыхал в Сфинксе, хороший отель, а море просто сказка. Рыб бояться не надо, просто наши туристы из подкармливают, они и наплывают косяком. Самая опасная Крылатка, но они могут появиться ближе к вечеру, а после 18 часов в море плавать не рекомендуют.
Отель Тиа Хайтс Макади Бэй-понравилось.