Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Хургаде в отеле Магавиш? Какие рекомендации?
Была в июне. Мне отель понравился, шикарный пляж, лежаков всем хватало, не занимали, пицца понравилась, самолеты летают, но их не слышно. Единственный минус, отдыхает много арабских семей с очень шумными детьми.
Друзья отдыхали. Правда, пару лет назад. Говорили, что свою звёздность вполне даже оправдывает. От себя же добавлю - расположен удобно, есть где погулять. Можете ещё рядом рассмотреть отель Марлин Инн. Правда, у него пляж маленький совсем.
Денис Фадейкин
От отеля Магавиш до Марлин Инн минут 10 на машине ехать. Он расположен совсем не рядом.
Почитайте отзывы на Топхотелс! Хорошая инфраструктура-это что? Близость аэропорта разве плюс? Вам тут понапишут )))
Да была. Пляж огромный. Бунгало за 10долларов дадут близко к морю. Питание однообразное. Территория большая. лЕЖАКИ ЗАНИМАТЬ НУЖНО РАНО. Осел кричит на весь пляж. Самолеты летают над головой. На пляже готовят пиццу-отравились. И НЕГР В БАРЕ ПРИСТАВУЧИЙ.
Магавиш хороший отель для семейного отдыха, от аэропорта не совсем близко как тут написали и взлет м и посадку самолетов не слышно преимущество пляж 1 километр Магавиш один из старейших отелей Хургады и раньше в нем отдыхали президенты, от центра Хургады удален
Добрый вечер! Совсем недавно мои клиенты вернулись с отдыха из этого отеля. Им очень понравилось, звездность оправдана, хорошее обслуживание.
Лично от себя добавлю, что отель оценен клиентами на 8 баллов и находится в 1-й пляжной линии, что очень удобно. Оснащен очень хорошей инфраструктурой и недалеко находится от аэропорта.