Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Хургаде-подскажите пожайлуста,что ожидать от отпуска?Правда у них золото дешевое?Может рекомендации дадите
Я здесь живу. Всё зависит от вашего настроения, кому то плохо в пятёрке, а кто то и в 2ки счастлив. Здесь лучшее море, превосходный климат, доброе отношение к европейцам. Золото ...скорее так же как и у нас стоит, но очень большой выбор камней, есть хорошии ювелиры. Рекомендации на какую тему? Пишите в мой мир, продолжим диалог.
Я отдыхала. Ожидать приятных впечатлений а на счет золота не дешевле чем у нас
золото не дешевое, а по качеству арабское золото намного хуже
Золото правда дешевле. В среднем, грамм 18-каратного золота (750 проба) обойдется в 30 долларов. В Москве примерно так стоит грамм золота 585 пробы.: ) В старом городе можно найти неплохие вещи из 21-каратного золота. Выглядят, правда, грубовато, но тонкая работа не будет долго жить (чем выше проба, тем мягче золото).
Зачем едете и с каким настроем, то впринципе и получите!!! А с золотом там лучше не рисковать.
Ваш отдых в Ваших руках. Нужно ехать с хорошим настроем, больше улыбаться, быть доброжелательными и тогда, я уверена, Ваш отдых запомниться надолго. Золото стоит чуть дешевле чем у нас, но ассортимент огромен. Купив там ювелирные изделия можете быть уверены, что в России вы не встретите кого-то в таких же украшениях. Они делают очень хорошие реплики известных фирм. Правда торговаться в некоторых магазинах бесполезно. Принимают кредитные карточки, так что нет смысла везти с собой наличные.