Отдых за рубежом

люююди! дайте ответ!! кто отдыхал в хургаде отель голденфайф 5*?

название отеля Golden five5*(голден файф5 *),и не голден файф парадиз, не даймонд. а просто голден файф? собираемся ехать в декабре, выбрали это отель т. е турфирма советует. на 10-11 дней
Vad Aligarx
Турфиму, которая советует Голден 5 - ВЫЧЁРКИВАЙТЕ! Это Ваши враги ;))
Николай Цыгуй
Лучший ответ
Голден Файв -- это комплекс из 7 отелей с общей территорией и пляжем. Пользоваться можно территорией всех отелей, а вот пить и есть -- только на территории своего отеля. Т. е. ваш отель может быть далеко от моря и пляжа, и вам придется ходить за коктейлем несколько сотен метров.
Несмотря на то, что этот отель имеет 5 звезд, это обычная "трешка", которой можно приписать еще одну звездочку за большую территорию. Если вы нигде больше не были, вам понравится. Если были в хороших египетских "пятерках", то сравнение будет не в пользу Голден Файв.
Serg Malikov
посмотрите другие отели то что предлагают в тур фирмах чаще всего то что им нужно продать а не то что понравится вам.
я всегда выбираю отель сама и никакая тур фирма меня не переубедит, только если за те же деньги предложит отель действительно лучше того что я выбрала.
Марина Швырева
Это комплекс отелей с общей территорией, огромный сарай, не лучший вариант, на мой взгляд.
Меняйте срочно!!!! лучше доплатить!!!! Помойка!! !
И если Вам предлагают "просто Голден Файв", то турфирма, мягко говоря некомпетентна, там на самом деле их 7 штук и каждый со своим названием.
Дарья Усова
Не советую.. за те же деньги можно получше найти или чуток доплатить... но там вам нечего делать ((((только отдых испортите (((
***rusty*** ***_____***