Отдых за рубежом
В каком отеле вы отдыхали в Турции, подскажите. И во сколько обошлось? Собираемся летом с дочкой/
И во сколько обошлось Собираемся летом с дочкой/
Выбирайте курорты Эгейского поб.
Лучше для вас Бодрум или Фетхие
Мармарис не лучшее место для отдыха с ребенком, это идеально место для компании или двоих=)Если уж Мармарис, то лучше Ичмелер-это более тихий поселок под Мармарисом!
В Бодруме много хороших отелей, могу посоветовать Baıa Bodrum.
Лучше для вас Бодрум или Фетхие
Мармарис не лучшее место для отдыха с ребенком, это идеально место для компании или двоих=)Если уж Мармарис, то лучше Ичмелер-это более тихий поселок под Мармарисом!
В Бодруме много хороших отелей, могу посоветовать Baıa Bodrum.
А я бы посоветовала ехать в Мармарис. Просто незабываемые впечатления. Знаете, насколько отличается от Анталийского побережья!
Алания 150 км от аэропорта. . сеть отелей Алара... лучше будет в отеле Алара парк, можно находиться на территории Алары стар и дешевле, веселей и отношения к рускоговорящим хорошее
Отдыхала с взрослой дочерью в joy Kiris World 5* в поселке Кириш рядом с Кемером конец августа - сентябрь 2009г. Очень понравилось все. По отзывам очень хороший детский клуб. Но отель не дешовый. Нам обошлось 11 дней 91000 руб. на двоих. Номер большой 38 кв. м. Территория шикарная-лучше я в Турции не встречала.
Могу посоветовать в Алании посёлок Окурджалал отель Клуб Парк Конти. Уютный, чистый, зелёный, можно сказать домашний. С детьми отдыхать отлично. 5* недорого, можно ехать в конце мая будет ещё дешевле.
А я была в Hedef resort 5* в Алании, вообщем не плохо, а для 5* еще и дешево)
Была в сентябре в Kaya Belek 5* в Белеке. Очень понравилось! Большая и красивая территория, вкусная и разнообразная еда (все включено) , отель очень хорошо подходит для отдыха с детьми. Ездили через фитнес клуб (фитнес-тур) , обошлось в 1300 с человека в DBL.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Тайланде подскажите плиз во сколько обошелся отдых? насколько бюждетно можно туда съездить?
- Кто в этом году отдыхал в Турции?Подскажите,плизззз....
- Кто отдыхал в Турции.Подскажите плз где лучшее соотношение цена-качество.После отзывов голова кругом.
- Люди, кто отдыхал в Лондоне, сориентируйте по ценам! сколько обошелся вам ваш отдых?
- Вы отдыхали в турции?Подскажите название отеля,по умеренным ценам?!
- Ребята, кто отдыхал в Турции, подскажите пожалуйста хороший отель.
- кто отдыхал на Кипре, подскажите пожалуйста, на сколько там высокие цены в кафешках?
- Хотим в двоем полететь отдыхать на Пхукет... Подскажите на 11ночей сколько денег брать?
- тем кто отдыхал в Турции!в какой период вы отдыхали, во сколько обошлась путевка, отель, отзывы об отдыхе!
- В какое время года лучше отдыхать в Турции,хочется чтоб было прям жарко-жарко?!И во сколько обошелся Вам отдых в Турции?