Отдых за рубежом
Кто в этом году отдыхал в Турции?Подскажите,плизззз....
В конце августа хотим отдохнуть в Турции (впервые),подскажите какой курорт и отель выбрать?Склонялись к Кемеру,отель Ozkamak Marina 5*, но прочитала очень много отрицательных отзывов,теперь в большом сомненье. Что подскажите?Всем заранее спасибо.
А у нас любой, даже самый изысканный отель получит отрицательные отзывы. Наш народ привык видеть только плохое!! ! Мой совет-меньше читайте! Я всегда говорю так-с каким настроеним едешь на отдых и с какой компанией, так и проведёшь свой отпуск. Я только приехала из Турции, кстати, уже 9 раз и я обожаю эту страну. Отдыхала в разных отелях и в разных городах. Последний раз была в отеле без немцев-вот это главное преимущество. Там, где немцы-Турки предпочтение отдают им.
И, ещё раз повторяю-главное настрой!! ! Удачи вам на отдыхе!! ! Не забудьте средства от комаров.
В июне с мужем была в Кемере. Все очень понравилось-горы, море и очень зелено. Единстенный минус в Кемере -это галечные пляжи, а я песочек люблю, но если у вас есть специальные "тапочки " для плавания, то вас это спасет, а то достаточно болезнено заходить в воду.
А по поводу отрицательых отзывов -так они есть о каждом отеле, всегда есть недовольные, не обращайте внимание.
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники. тел. ф-мы 00905364015592-Халит и 00905356381086Тельман
Была в Сиде в мае. Отель Papillon Muna. Хороший отель, тихий, спокойный. Море чистое, пляж - песок, очень большой. Еда достойная.
Никогда не была в Кемере.. всегда ездим в Аланью-южнее всего. . В этом оду также ездили в 5*-читала комментарии очень расстроилась, что уже приобрели было путевку.. . Оказалось всё наоборот-очень-очеь даже прилично. Отзывы это дело относитльное. каждый по себе мерит
Анна Гордиенко
Все время ежу в Кемер, просто интересно весело ли в Алании? У тебя в отеле много было Русских, преобладала молодежь или семейные с детьми ?
V@rя100% !!! Loading !!!
Аланья...дискотэки, клубы-мубы...та всё это есть..естесственно бесплатно) У меня пол отеля были из моего Екатеринбурга..остальные не русские..и с теми с этими можно закорешиться) Семейные был..но не много
Если первый раз лучше в Кемер, или его окрестности. Отелей много хороших, но они и стоят хорошо. Много положительных отзывов на отели Фазелис роуз и Каплан парадайз но они дорогие. Тут надо смотреть на что денег хватает, отель который рассматривала ты, по-моему он не дорогой ?
Алексей Полежаев
На 7 дней на 3-х взрослыхстоимость составляет 83500.Мы расчитываем на путевку в приделах 80-82 тыс.руб.Что посоветуете?
Была в Кемере в отеле Fantasia Deluxe, все просто супер на высшем уровне
и была в сиде весной Melas Holiday Village HV-1, тоже отлично
Ya v etom godu otdixal v Melas Holiday Village,Side,Turkey! Vse bilo kak v skazke! Dostavka iz Aeroporta,registraziya v otele,nomer skazochnoy chistoti,restoran s otlichnim obslujivaniem,iz nomera po lestnize pryamo k moryu baseyni,sauna,raznoobraznaya kuxnya! Ya potryasen! I eto vse v Turzii! Ya grajdanin Germanii,pobival v stolizax mnogix stran! Potryasen kulturoy obslujivaniya turkov! Perfekt! Rafik Abdullajev,Berlin,SPD. 17.06.2017.