Отдых за рубежом

Таиланд во второй половине июня, стоит ли ехать?

Давно хочу в Таиланд, но смущает не сезон в июне (если будет пару кратковременных дождей, это одно, а вот уже сильный ветер и волны, это другое) ? а может всё-таки в Таиланд?
Кто был в этот период, что посоветуете?
В это время года можно ехать в Тай со стороны Сиамского залива Южно-Китайского моря. Это Паттайя, Самуи, Самет, Чанг. И не советую в сторону Андаманского моря. На Пхукете как раз дожди и волны. Хотя прогноз погоды там-дело вообще неблагодарное. В сухой сезон, в марте 2011 на Самуи было сильное наводнение, а про декабрь 2004 на Пхукете вообще знает весь мир...
Карлыгаш Жансултанова
Лучший ответ
Уже сезон. Смело езжай.
Нет не рискуйте, потерпите до осени. лето для Тая сезон очень спорный, можно нарваться и на проливные дожди и на ветра и на все что хотите
Жесть- мадам это тропики. . там ливни и зимой льют с чистого неба.. . а уж летом.. . при + 40. На Пхукет даже чартеры в это время не летают
Мы летаем в Тайланд на месяц как раз в июне в Паттайю. За месяц дождь был в том году 5-6 раз по 10-20 мин. а потом опять солнышко и сухо. А вот на островах действительно могут быть затяжные дожди, и волны. Для летнего отдыха подходят острова Самет, Самуи. А ПАттайя вообще круглый год. В этом году снова летим на месяц в июне, и не боимся. Это только слова, СЕЗОН ДОЖДЕЙ, мы его не заметили за месяц в июне.
Стас Цупра
Не советую, продумайте другие варианты
Хрен его знает. Ну там дожди в это время.