Отдых за рубежом

Говорят, в июне в Турции море еще прохладное. Это так? Хотим поехать во второй половине июня.

Мелис Ишматов
31 мая улечу - 7 прилечу=расскажу) )
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Мелис Ишматов Хорошо! Желаю вам хорошего отдыха! Мы тоже хотим на недельку. Вы куда едите и за сколько? А то мы еще не купили путевки....
замечательное море, в середине июня здорово, сама уже второй год в середине июня еду....
В конце июня вода 25 градусов не меньше.
Галина Четина
Мелис Ишматов Это хорошо, а то хочется не только на пляже лежать! Да и первый раз заграницу собрались!
Даже не сомневайтесь - будет жарко и вода будет почти как бульон! Если, конечно, Вы не на Эгейское море едете, там попрохладнее. А средиземноморское побережье все уже прогреется давно. в этом году в Турции была очень теплая зима и весна - ранняя. Соответственно, и лето к Вашему приезду будет уже в разгаре!
Счастливого отпуска!
Ленчик А.
Самое холодное море Турции - это Мраморное. вода больше +20 не прогревается из-за проливных течений и большой глубины.
Владимир Паклин Тебе,как таджикскому цыгану,более теплые лужицы подходят,а?
А где еще почитать,о твоих "подвигах" отельного мелкого воришки?
Сейчас,за компом,в халатике из какого отеля сидишь?
Мне нравится Турция в августе :-). Для меня и в июле прохладно :-)) ( у нас в Баку в это время гораздо жарче )
Rena =)
В Турции 4 моря: черное и мраморное в них курортов нет и средиземное и эгейское. Эгейское (курорт Мармарис) прогреется к середине июня до 25, а средиземное уже сейчас вполне теплое, а уж в конце июня точно будет больше 25.
друзья были на майских праздниках пару раз уже купались, в сиде, мы были в конце июня, было очень теплое
в конце июня точно теплое, а я вот думаю ехать 1 июня - кто знает как море????
Chris Albert
Маша Василькова Хорошее море. Не переживай. В прошлом году мы 3 мая летали, особо различий с июлем я не нашла. но опять же зависит от района. рекомендую аланийское побережье.
да что ты! ! в прошлом году ездили в начале июня. Отличное море!
отдыхала в прошлом году в Бельдиби с 14.06, море уже с утра +24 было
говорят 20 градусов сейчас, потом теплее конечно
Улетаем завтра-пишите, расскажем
Felikc Felikc