Отдых за рубежом
Автобусный тур по Европе на 10 дней реально пережить?
Света, ведь тур это не 24 часа на колёсах, это и посещение памятных мест разных стран и возможно пляжей и парков. А программу хоть видела (они могут там много наобещать) . Есть возможность - поезжай но не забудь фото или видеокамеру, потом поделишься впечатлениями Счастливого пути,
В условиях кризиса очень экономят на водителях. Если хотите пополнить печальную статистику то велкам. Туроператоры знакомые говорят, что ездить противопоказано и летать только парой авиакомпаний можно.
Ой, сколько страхов.. . Да, туры утомительны, да, после них хочется банально отоспаться. Зато они настолько переключают с нашей обыденщины, что ездить в них надо только для этого, не говоря уже про богатство впечатлений.
Впрочем, начинающим я обычно рекомендую в первый раз поехать дней на 5-7. И само собой, без ночных переездов.
физически-тяжеловато, так что наберитесь терпения. При самостоятельных поездках можно останавливаться и отдыхать, где хочешь. А по путевке-"нон-стоп",гид передышки не даст
ну все по-разному переносят автобусные туры.
В принципе, автобусы там комфортабельные.
Я думаю, вполне реально
Фактически реально - нужно смотреть программу тура. По этой лазейке в своё время много воспользовалось женщин западной Украины с целью отстать и потерятся на просторах некоторых стран. После трудоустройства они не только довольны, а и помогают своим нищим украинцам. Ведь там ценят труд, а здесь поищи где копейку заработать.
Его не надо переживать, там и так всё отлично. Очень интересно и познавательно.
Очень даже реально!! ! При покупке ТУРА сразу просите без ночных переездов! Автобусы обычно очень комфортабельные!!!
нет, нет, нет, даже на очень хорошем автобусе! помню меня на 2 сутки так выворачивало, что аж сосуды в глазах полопались.... так ужасно вспоминать.... какой Европпе вы после этого будете рады?
пережить то можно.... только потом надо ещё min 10 дней, чтобы от этого тура отдохнуть и прийти в себя...
мне кажется что это вовсе реально...
Вполне реально, конечно, немного устанешь, но впечатлений наберешься на очень и очень долгое время. Тем более молодым людям такие поездки вообще не должны ничего стоить. Хотя когда я ездила, там были и вполне уже зрелые, но никто не жаловался, всем очень понравилось, я одобряю такие поездки )
Вполне реально, правда уставать будешь к вечеру. Главное без ночных переездов !!!
Практически нет, на третьи сутки вас будет тревожить лишь одна мысль "когда это кончится".
Если тебе нужны впечатления от "типа" экстремального отдыха - автобусный тур то что надо! А если ты любишь комфорт, или хочешь нормально посмотреть страну - то это не вариант
Здравствуйте, я ездила по Европе автобусным туром посещала несколько стран, но чесно сказать толком ничего не видя, постоянно были переезды, дёшево ну ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ! советую вам ехать если автобусным туром только в 1 страну чтобы посмотреть все достопримечательности и хорошо отдохнуть удачи!!!