Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть в июне за 60 000 на двоих?

Если сейчас зайдете на сайты туроператов и посмотрите акции раннего бронирования, то увидите, что действительно везде в Европе+Египет-Израиль, +Тунис (Марокко чуть подороже) , +ЮВА (вроде сезон дождей, и спрос уменьшается. Но лететь в ЮВА на неделю.... смысл, офонареешь от дальнего перелета) Выбирайте ...Понятно, что в "пятерку", да и то в неопределенную, и все включено, только в Египет, а в остальные страны либо с ВВ, либо НВ... и в трешечки...
Наталья Плишкова
Лучший ответ
где угодно. особенно если уточните валюту (60 000 чего?! ) и скока собираетесь отдыхать - два дня, неделю, месяц....
Смотря какой отдых Вы предпочитаете: экскурсионный или чисто пляжный.
Тарас Брижатый
Греция, Турция, Тунис, Египет, Испания.
на самом деле выбор большой, в июне цены ещё нормальные....
Египет, Турция, Тунис, Тайланд. На Грецию и Испанию за 60 тыс на двоих не получится.
Да смотря как вы будете отдыхать, где отдыхать.
Отдохните в Ейске на Азовском море, за эту сумму можно не только отдохнуть, но и здоровье укрепить, например в Ейском санатории. А в странах, перечисленных выше сейчас волнения идут, вот купите путевку а там революция. Да и доллар с евро сильно растет, что будут стоить 60000 тыс в июне не понятно. Так что добро пожаловать на курорты Краснодарского края.
Конечно же Чехия, Прага! Самый лучший отдых