Отдых за рубежом

Можно ли отдохнуть в Тайланде путевки 50 000 на двоих.??Начало декабря.

В январе в конце покупала путевки на двоих на две недели в Паттаю 3 звезды Беверли плаза за 37000!!!!руб за двое суток до вылета, так что вполне реально но правда из Москвы., неделю назад тур горел на 12 дней на Кубу на двоих за 49000 тыщ
Данияр Тайжанов
Лучший ответ
Недавно один приятель, побываший в Таиланде (он даже заплатил за бой с тайским бойцом, ради люботытства. Сам он здоровый лось, занимался боксом. Так его этот мелкий таец отметелил-на заглядение), говорил, что за 2000$ можно год жить в съёмной квартире и питаться в ресторане. Естественно, дорога-не в счёт.
Mayhem . Вот это - настоящий мужик!
к сожелению нет даже, если сами будете все бронировать
Anjelika Kotilaidze
Если покупать билеты заранее (например, за полгода) , то можно сэкономить, но озвученная вами сумма как раз будет покрывать только стоимость билетов. Если что-то будет предлагаться дешевле, то это за счет того, что чартеры бронируются и выкупаются туроператорами рано.
А если лететь самим, то отдых в Таиланде будет дешевым, если вы отдыхаете там месяц и более, т. к. в этом случае вы сможете купить себе билеты по более дешевому тарифу, а также сторговаться на месте об аренде жилья на длительный срок со скидкой.
tanusha-72
Вы посмотрите сколько перелет до Тайланда стоит.
мз Сургута и Тюмени врядл ли летает.
А из Москвы билеты дороже стоят.
Андрей Андюл
Елена Тайбинская Летает Пегаз и Тез тур.Я ходила в турагенство.Они пообещали до 50 000 тыс две путевки на начало декабря и отправили меня до ноября почему то???Мои действия...
Ну надо же.. .
Вылетов из Тюмени нет, только из Сургута.
С вылетом 08.12 на 12 ночей (раньше или короче нет) туры на двоих начинаются... с 55т. р. Хотя в целом до 60 т. р - это дно, но один нормальный все-таки есть. В отеле завтраки.
Елена Тайбинская Спасибо.Один нормальный все таки ?Это что? Отель или что нормальный один??)))Чайник Я.
Конечно, нет. Одни перелеты в Москву станут Вам в копеечку.
Aидочка !!!!!
Если найдете такие путевки, то вам памятник нужно ставить!