Отдых за рубежом
в какой стране можно отдохнуть в феврале?Чтобы было тепло и можно было позагорать.В пределах 40 000-60 000 тыс. за 2 че
Рекомендую купить горящий тур (Египед или Тайланд) ...поищите в интеренете магазин горящих путевок или так называемый чип трип.... за такие деньги отдохнуть боле менее можно только по такому варианту.... Но конечно же есть минус.. нужно быть готовым выехать через 2 - 5 дней от момента как увидите предложение.... это же типо горящее ...предложение. Если бы я был на Вашем месте, то взял бы отпуск, сел за инет и через 2 - 5 дней уже был бы где то.... на пару недель.... Если Вы в Москве живете, то супер просто, если в других региональных центрах, то сложней но тоже реально... если в деревне Козулька.... шансов мало....
40-60 миллионов? за эти бабки вас везде ждут :)))))))
а если 40-60 тысяч рублей, то за такие деньги только египет. и то не супер... .
В Египте можно на 2нед 2вз+всё включено отель5* за 30-40т (даже дешевле, если взять горящий тур) .А тепло там круглый год, единственное, что в феврале море 21-24 градуса и ветерок прохладный
Прилетайте в Хургаду. Перелет=долларов 500(туда и обратно) снять квартиру на 15 дней-200 долл+еда+пляж+экскурсии-300 долл. Считайте
в феврале и за 30 000 можно хорошо отдохнуть... например город Марса Алам-советую, там гораздо теплее (самый юг). Зимой самолёты прям туда летают. Главное найти горящий тур или спец предложение отелей.